Санкт-Петербург, дорога на Каменку, дом 7

Район: Приморский район

ID компании: 4433102

Поделиться

О компании

Автосервис "Для своих". Оснащен европейским оборудованием, позволяющим осуществлять качественный ремонт всех марок автомобилей. Услуги: - Автосервис (или ремонт автомобилей); - Компьютерная Диагностика; - Слесарные работы; - Ремонт двигателя; - Ремонт АКПП и МКПП; - Установка дополнительного оборудования; - Тонировка, обтяжка кузова и салона; - Кузовной ремонт; - Техосмотр.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЛЯ СВОИХ, автосервис

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ДМ-СТО

(2 отзыва)

Автосервис специализирующийся на кузовном ремонте автомобилей, осуществляет окраску авто в профессиональной итальянской камере, есть шиномонтаж, компьютерная д...

Ежедневно 10:00-21:00

Обухово (980 м.)

Грузовой проезд, 17-К

va

Телефон этого автосервиса мне дал водитель для вызова эвакуатора, после того как моя машина попала в ДТП. Раньше о существовании этого автосервиса я даже не знал, но меня здесь заверили, что в кузовном ремонте они мастера и я поверил. Как оказалось совсем не зря, машину отрихтовали на пять с плюсом ... читать далее

2

Парнас (2671 м.)

промзона "Парнас", 2-й Верхний переулок, 8

re

Хорошее небольшое СТО, одного владельца, который сам работает на нем, сам обслуживает машины. Из за того, что он находится постоянно в боксах, качество работы на очень высоком уровне. Все делают очень хорошо, быстро и аккуратно. Цены демократические, ощутимо ниже чем в других СТО.

3

поселок Шушары, Московское шоссе, 162

4

Павловск, 1-я Советская улица, 20-Б