199106, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, дом 1-3

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1892 м.

Пн-Пт 12:00-21:00

ID компании: 2602410

Поделиться

О компании

Изготовление под заказ художественных изделий из различных видов погодостойкого пластика, масок (в том числе и для активных видов отдыха), бутафорских доспехов, элементов оформления витрин, сада. Услуги по быстрому прототипированию и тиражированию изделий; изготовление расходных материалов для 3D печати.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Художественные мастерские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DKAG.NET, художественная мастерская

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
На карнавал заказывали когда то маски в этой компании, маски тут были те которые нам и требовались, это был единственный магазин в котором можно было заказать за ранее и маски отличного качества. К счастью проблем не было, заказывала за месяц до праздника, оплачивала за ранее, спасибо, сделка прошла успешно.
Da
С друзьями сбрасывались для того, что бы приобрести маски, я была за все это дело ответственной, нашла данную компанию, созвонилась, проконсультировалась и после чего договорилась и внесла оплату, к счастью ждать долго не пришлось, доставку осуществили в сроки о которых и договаривались, мне компания показалась ответственная.
An
Может в компании и бывают сбои, не заметила, я заказывала маски заблаговременно и в указанное время я их получила доставкой. Маски качественные, сколько заказывала столько и прислали, проблем в этом плане не было, оплату вносила на перед, с этим так же проблем не возникло. Я сервисом этих сотрудников довольна.

Похожие компании

1

FRESCO-CERAMIC

(1 отзыв)

Арт-студия художников «Fresco-ceramic» занимается художественным оформлением интерьеров такими как — роспись стен, созданием картин в интерьер, а также декором ...

Ежедневно 10:00-22:00

Василеостровская (1126 м.)

16-я линия, 97

i.

Для оформления дома я заказал несколько картин в арт-студии художников «Fresco-ceramic». При посещении студии меня очень хорошо встретили, показали свои работы и мне понравилось. В указанное время картины были готовы, я долго любовался и благодарил создателей. Цена оказалась вполне приемлемой. Спаси... читать далее

2

Ежедневно 12:00-20:00

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74, 2.0 этаж

3

Ежедневно 10:00-20:00

набережная реки Смоленки, 19

4

Петроградская (376 м.)

набережная реки Карповки, 5