196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 13-а

Район: Московский район

Звёздная, 1153 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 146632

Поделиться

О компании

Компания «Дизель-Мастер» предлагает своим клиентам в Санкт-Петербурге профессиональный и экономичный ремонт и обслуживание дизельных двигателей грузовых автомобилей всех известных брендов, предполагающий широкий комплекс сложной и глубокой диагностики, замену изношенных элементов функциональных узлов и тестовую настройку топливной аппаратуры под технические требования автопроизводителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИЗЕЛЬ-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
В прошлом месяце обращались в сервис, нужно было произвести ремонт насос-форсунок. В принципе, специалисты здесь понимают толк в своей сфере, работу выполнили качественно, да и отношение нормальное. Плюс к тому, изначально провели диагностику, дабы подтвердить причину. Замечаний нет, цена вполне приемлемая. Хорошее впечатление осталось, спасибо.
user avatar
У меня дизельный внедорожник Вольво и на прошлой неделе появились проблемы, так как во время езды я начала слышать стук и шум в двигателе. Муж нашел данный автосервис и договорился о ремонте. Отвезла машину в положенное время, где авто взяли в работу и продиагностировали на компьютере. Выяснилось, что вышли из строя форсунки, которые механик профессионально заменил. Автосервисом осталась довольна, так как здесь мне качественно отремонтировали машину.
review avatar male
Неоднократно обращался сюда за ремонтом дизельного двигателя моего автомобиля БМВ. Единственное, что мне хотелось бы сказать, это то, что диагностика и ремонт проводится довольно оперативно, сотрудники сервиса настоящие профессионалы своего дела. Кстати по ценовой политике здесь также всё нормально. Исходя из всего этого, я могу посоветовать сервис другим людям

Похожие компании

1

Купчино (2334 м.)

поселок Шушары, улица Ленина, 8

2

ДИЗЕЛЬ-МОТОРС

(3 отзыва)

Ремонт дизельных двигателей, топливной аппаратуры дизелей.

Ежедневно 10:00-21:00

Автово (709 м.)

дорога на Турухтанные острова, 12

va

Ремонтировал двигатель с восстановлением настроек на своем БМВ, все сделали быстро и хорошо.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Парковая улица, 2, 1 этаж

4

ДИЗЕЛЬСЕРВИС ЛД

Ремонт ТНВД и форсунок МАЗ, КамАз, ЭИЛ; диагностика ЕВРОЗ.

Ежедневно 08:30-17:00

Ленинский проспект-1 (502 м.)

Автомобильная улица, 8