199106, Санкт-Петербург, Шкиперский проток, дом 14-а, офис 319

Район: Василеостровский район

Приморская, 1820 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1850571

Поделиться

О компании

Diyshop.ru - это специализированный интернет-магазин по продаже лестниц. У нас Вы можете купить металлические лестницы, стремянки, вышки-туры, чердачные, модульные и диэлектрические лестницы… В общем, любые профессиональные и бытовые лестницы на Ваш вкус. Продажа лестниц на нашем сайте осуществляется как в розницу, так и оптом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DIYSHOP.RU, интернет-магазин лестниц и стремянок

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Na
Супруг попросил заказать тут лестницу на дачу для того, что бы выполнять ремонт, посоветовали данный интернет магазин ему знакомые с которыми он работает. Проблем с заказом не было, менеджер принял заказ оперативно, проконсультировал по поводу доставки, доставили не дорого и быстро. Сервис тут на высоком уровне.
po
На сайте интернет-магазина DIYSHOP.RU я купил двухсекционную лестницу для дачи. Доставку заказывать не стал, так как пункт выдачи этого магазина в нескольких шагах от моей работы. Забрал лестницу на следующий день и оплатил тут же. Обслужили меня очень быстро и сотрудники вели себя очень вежливо.
Va
На дачу покупала в этом интернет магазине бензиновую электростанцию, спасибо менеджерам магазина которые помогли выбрать для меня нужный вариант, так как я в этом практически не понимаю, объяснила им для чего он мне нужен и они мне подсказали. Заказ доставили через 2 дня, стоимость не большая.

Похожие компании

1

Волхонское шоссе, 125

2

улица Подковырова, 22

3

Лесная (971 м.)

Студенческая улица, 10

4

проспект Народного Ополчения, 22/233