192281, Санкт-Петербург, Балканская площадь, дом 5, ТК "12 Стульев", секция В-11

Район: Фрунзенский район

Купчино, 253 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 1916277

Поделиться

О компании

Мебельная компания DiOlli -это собственное производство в Санкт-Петербурге.Мы разрабатываем, изготавливаем и реализуем кухонную и корпусную мебель для любых стилевых решений, используя экологически чистые материалы, современное оборудование и европейские комплектующие. Кухни на заказ от компании DiOlli-это интересный дизайн и широкий модельный ряд от классики до модерна. Стильные, качественные и комфортные кухни по индивидуальным проектам от 80 000 руб. Собственная служба доставки и установки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДиОлли

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Супруге давно нравятся кухни от компании ДиОлли своим неповторимым дизайном. Мы решили заказать по индивидуальному проекту, в котором были учтены все наши пожелания. Цена в полторы тысячи долларов сначала немного смутила, но когда кухню установили, то мы поняли, что она этих денег стоит. Спасибо.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (1290 м.)

проспект Большевиков, 33, к.1

2

Комендантский проспект (769 м.)

Комендантский проспект, 4-а

3

Владимирская (498 м.)

улица Правды, 5

ho

Купили в этом магазине для кухни шкаф и уголок. Долго собирали на него деньги. Заплатили за шкаф 11000 рублей. За уголок 27000 рублей. Уголок большой, отличный, спокойно сядут 6 человек. Шкаф также неплохой. Сделан из мдф, сверху покрыт ламинатом. Доставили бесплатно.

4

Проспект Большевиков (1557 м.)

Дальневосточный проспект, 14, ТК MEBELWOOD

he

Работаем с этой фабрикой уже пол года. Мебель у них хорошего качества. Цены оптовые. Торгуют и в розницу. Есть не большой магазин с образцами. Но в основном вся мебель в каталогах. Работаем оптом с ними. Берем сразу на 10-15 миллионов рублей. Мебель хорошо продается.