Санкт-Петербург

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3968829

Поделиться

О компании

терапия, хирургия, акушерство, УЗИ, мобильный цифровой рентген, все виды лабораторной диагностики, вакцинация, официальные документы, узкоспециализированные специалисты, гигиеническая стрижка, герпетолог, орнитолог, грызуны, фельдшер, ритуал (строго по мед. показаниям).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (73 компании)
Ветеринарная помощь на дому:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИНГО, ветеринарная вызывная служба

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Чкаловская (506 м.)

Лахтинская улица, 22

2

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

3

Ежедневно 24 часа

Выборгская (3772 м.)

улица Маршала Тухачевского, 41-а

ka

Доктора ветеринарной клиники КОТЭ заслуживают самых теплых слов. Такого заботливого отношения к животным мне еще не приходилось видеть. Пользоваться услугами клиники на дому очень выгодно, не нужно тащить больную собаку в клинику. За исключением тяжелых случаев, вся помощь оказывается дома.

4

ЛАПКИ-ЦАРАПКИ, ветеринарная служба

(2 отзыва)

Ветеринарная служба оказывает широкий спектр услуг: хирургия на дому, груминг и стрижки, стерилизация и кастрация животных. вакцинация, анализы, стоматология, у...

Ежедневно 10:00-22:00

Девяткино (1894 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Арсенальная улица, 7

fl

Наш пес прожил у нас 17 лет. Подростком его передали нам родственники, так как у них не было возможности содержать взрослую овчарку. Соболь получил травму – его сбил мотоцикл. Думали, собака умрет на месте, но он выжил. Вовремя подоспевшие специалисты ветеринарной службы сделали все возможное. Собак... читать далее