198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 22, офис 302, БЦ "Русская деревня"

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 993 м.

Пн-Пт 09:30-18:30

ID компании: 4317512

Поделиться

О компании

ООО «ДИЛЕД» - это специализированная компания полного цикла. Мы выполняем работы, начиная от проектирования, поставки, монтажа оборудования и заканчивая гарантийным и постгарантийным обслуживанием после ввода объекта в эксплуатацию. Представляем широкий ассортимент продукции собственного производства, а также являемся дистрибьюторами ведущих заводов производителей светодиодной продукции и комплектующих, что позволяет обеспечить нашим заказчикам решение задач по освещению любой сложности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Светотехническое оборудование, продукция - производство, продажа, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИЛЕД

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ладожская (2280 м.)

Индустриальный проспект, 22

2

Народная улица, 59, лит.1

3

ДОКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

(1 отзыв)

Экраны, звук, свет, ткани, танцполы, скотч краски, экраны, полы, ткани архитектурное и сценическое световое оборудование.

Пн-Пт 10:00-19:00

Сенная площадь (170 м.)

Гороховая улица, 47, офис 403

ma

В наш клуб они поставили светотехническое оборудование. Поставили пол с подсветкой из 70х. Очень красиво смотрится. За все заплатили 750000 рублей. Монтаж производили целый месяц, ждали пока привезут оборудование. Его не было в наличии. После сделали акт прием-передачи и все. Гарантию на оборудовани... читать далее

4

Зеленогорск, улица Красных Курсантов, 187