199053, Санкт-Петербург, набережная Макарова, дом 28 (все филиалы)

Район: Василеостровский район

Спортивная, 622 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 3389211

Поделиться

О компании

Низкие цены. Качественные и свежие продукты. Акции, предложения недели.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИКСИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская-2 (361 м.)

Алтайская улица, 18

mezodov.garik

Раньше часто покупал продукты в минимаркете ДИНАСТИЯ и мне все тут нравилось. Но недавно я купил тут рыбные консервы и когда начал их дома открывать, по запаху понял, что они испорчены. Когда я показал эту банку в магазине там только развели руками сказав, что в банку они заглянуть не могут. Этим и ... читать далее

2

улица Коммуны, 63

SV

Мне этот магазин лично нравится , хожу обычно днем, чтобы очередей не было, да и даже если есть, обслуживание у них очень быстрое. Кассы удобные, мне всегда тут и кассиры нравятся, такие вежливы и приятные женщины и девушки, всегда просто у них все. Много уже приобрела тут . Спасибо!

3

Площадь Ленина-2 (552 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 18, 1 этаж

sh

Магазин по ассортименту хорош, можно купить много вещей для дома. Большой выбор посуды, постельного белья, обоев, есть сантехника. Но сервис очень плох, никто тебе не рад в этом магазине! Обратиться не к кому, консультантов мало, и те всегда заняты, или делают вид, что заняты. Очень неприятно.

4

Ежедневно 10:00-21:00

Комендантский проспект (1919 м.)

Планерная улица, 49