Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (198 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании Детский сад-гимназия при ЧОУ "Школа разговорных языков"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Моя сотрудница отдала ребёнка в этот сад.Общалась с заведующей,воспитателем очень добрые люди. Группы чистые ,уютные, светлые.Отношение к детям хорошее ,много развивающих игр,ребёнок каждый день хочет идти в садик ,ничего плохого не могу сказать .Цены конечно высокие ,но работают все люди с высшим образованием.

Похожие компании

1

Детский сад, ясли "Зайка"

Частный сад, ясли для детей от 1,5 до 5 лет. Развивающие занятия по возрасту, музыкальные занятия, театр. Домашняя обстановка.

Пн-Пт 07:00-21:00

Академическая (3026 м.)

Меншиковский проспект, 5, к.2

2

Детский центр "Муравейник"

Детский центр «Муравейник» — это уникальная развивающая среда, комфортная семейная атмосфера, чуткие воспитатели, интересные авторские занятия, театральные пост...

Пн-Пт 10:00-19:00

Пушкин, улица Глинки, 1

3

ДИВОГОРОД

Частный детский сад для детей от 1,5 до 6 лет

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

4

ДИРИЖАБЛИК

(1 отзыв)

Две мини группы полного дня: младшая 2-3 года и старшая 4-6 лет, возможно пол дня. Индивидуальные и групповые занятия для детей дошкольного и младшего школьного...

Пн-Пт 07:30-20:00

Проспект Ветеранов-1 (725 м.)

улица Лёни Голикова, 47, к.3

Sv

Очень выручает этот детский садик. Мы с мужем много работаем, бывает, что иногда задерживаемся. И воспитатели никогда нам не предъявляют претензий, остаются с ребенком пока мы за ним не придем. Ребенку нравится в этом садике, тем что с ними играют в развлекательные игры и уделяют внимание.