187461, Ленинградская область, Волховский район, село Паша, Заводской переулок, дом 2

Район: Волховский район

ID компании: 118913

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1183 место (1913 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании Детский сад

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mu
После рождения дочери задумались сразу о садике так как никто не может быть постоянно дома. Почитали отзывы и решили пойти в этот детсад. И ни разу не пожалели об этом. Ребенок всегда сыт, чист, в отличном настроении и что самое важное не обделен вниманием! Дочь довольна на все 100 а вместе с ней и мы.
la
В этот детский сад ходит мой любимый сын, ему туда очень нравится ходить. Воспитательница там очень интеллигентная и умная женщина.Она очень внимательна к каждому ребенку,без исключений. Питание - хорошее,здоровое.
de
Хорошее место,куда можно отдать своего ребенка! Грамотные воспитатели, довольно приятное место для ребенка. Сын ходит именно в этот детский сад - очень нравится здесь. Различные конкурсы у детей, вкусная еда, все под контролем, ребенок в полной безопасности.

Похожие компании

1

Ленобласть, Лужский район, поселок Оредеж, улица Ленина, 25-а

2

Приморская (983 м.)

Гаванская улица, 50

3

Ленобласть, Выборгский район, поселок Ильичёво, Лесная улица, 14

moneyvektor1

Долго искал детский сад который был бы близко с логопедической группой. Отдали ребенка туда, и решили что это очередной садик с абы-какими преподавательницами, когда сказали что ребенок будет рассказывать стишок на утреннике, ибо он плохо разговаривает. Удивились когда он и вправду рассказал!

4

Ленинградская область, Кингисеппский район, поселок Котельский