196191, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 168

Район: Московский район

Московская-1, 662 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 1916428

Поделиться

О компании

Все виды стоматологических услуг: протезирование зубов, лечение зубов, зубные протезы, имплантация зубов. Детская гигиена, детская стоматология в Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
125 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Вчера лечили здесь одни зуб и один удаляли. Работают хорошо. Зуб вырвали быстро, но сын плакал, то ли больновато было, то ли много крови испугался. Пломбу поставили быстро. В целом отношение хорошее, к детям относятся хорошо, несмотря на то что дети сильно боятся, врачи терпеливые. Нам здесь все нравится, рекомендую эту клинику.
lo
Удаляли в клинике возле метро Ветеранов сыну два зуба, мешающих прикусу. Не скажу, что обошлось без слез, но хирург сделал свою работу прекрасно и из кабинета вышел уже спокойный ребенок. И сказал, что было совсем не больно. Всем рекомендую - хорошая клиника.
Le
Моя подруга часто водит своего сына в эту клинику. У него есть некоторые проблемы с зубами. А у нас с дочкой случилось впервые! Начал беспокоить сильно зуб и напухать область вокруг зуба. Так мы и отправились сюда. Сразу скажу, что приняли нас просто замечательно. Молодцы врачи, очень понравилось все!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-15:00

Площадь Ленина-1 (690 м.)

улица Комсомола, 6

2

ДЖУЛИЯ, стоматологическая клиника

(1 отзыв)

Семейная стоматология в Красном Селе. Помогаем любимым горожанам с 2003 года! Стоматология базовая стоматология, виниры, детская стоматология, зуботехническ...

Ежедневно 09:00-21:00

Красное Село, улица Лермонтова, 21, лит.А

Sv

Я с молодости врачам не доверяю. Так сложилось. И досиделась до того, что как-то в один практически момент посыпались все зубы. Каждый день новый зуб беспокоил. Пришлось сдаваться стоматологу. Выбрала я именно эту клинику и честно говоря не пожалела. Постепенно мне все отремонтировали. Я довольна.

3

Петроградская (552 м.)

П.С., Большой проспект, 51

4

Ежедневно 09:00-21:00

Сеть адресов

ya

Я не боюсь стоматологов(причем с детства)!И поэтому,люблю периодически там бывать. Вот,на прошлое неделе, или дней 12 назад,я была здесь, дабы отбелить свои зубы и проверить на наличие кариеса(это для меня важно). Оборудование новое, светлое и приятное помещение,улыбчивый персонал.Цены - средние.