Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (24 компании)
Больницы детские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Детская городская больница № 1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хоть больница и старенькая, местами обшарпанные стены, кровати тоже не ахти, но в целом нам там понравилось. Главный критерий, что нас вылечили. Врачи и вправду бывают грубоваты, но я их понимаю, у них много работы, даже слишком - больница была переполнена. Пищевое отравление моего сынишки подлечили, потом выписали рецепты на лекарства и отправили домой. Питание, кстати, вполне сносное, что меня удивило. Медсестра была улыбчивая, приятная женщина в возрасте.
fr
Попали в эту больницу с диагнозом гастроэнтерит. Определили в инфекционное отделение. Боксы старые, вся мебель, ванная, туалет, все старое. Кровати скрипящие. Вобщем такое ощущение, что перенеслась в 80-90 годы. Но отношение персонала доброжелательное, врачи и медсестры квалифицированные, относятся хорошо и добросовестно к своей работе. Вот старшая медсестра немного хамоватая и грубая. Но она у нас в боксе была один -два раза. По коридору ходить в инфекционном отделении не рекомендуется. Ну это и понятно, в каждом боксе своя зараза. У меня ребенку годик был и он никак на месте не мог усидеть. Он же еще не понимает, что по коридору ходить нельзя. Пару раз мы с ним выходили к чайнику, чтобы налить кипятку. В коридоре стены со старой краской, на которых только в одном месте нарисована, ещё в 90 годы, а то и раньше, какая то детская картинка. Уж в детской больнице могли бы и разрисовать стены, чтобы дети более комфортно себя чувствовали. Совсем забыла рассказать про приемное отделение. Нас привезли на скорой и в машине скорой помощи мы ждали нашей очереди в течении часа, а то и чуть больше часа. Потом наконец то мы попали в приемное отделение и тут у нас взяли кровь, провели первичный осмотр и опять кудато ушли и мы опять около часа там проторчали. А ведь за нами ещё маленькие детки. Никакой расторопности. За нами шла медсестра, чтобы нас распределить в палату около часа. Что она до этого делала непонятно? Кормят там средне. Чтото вкусное, чтото не очень. Но есть несколько вариантов еды, для малышей и деток постарше. Но кормят наубой. Голодным никто не останется. Посетителей пускают, только в определенные часы. До этого в отделение закрыто и если к Вам ктото пришел, то можно вызвать сестру, чтобы она передала пакет с едой или вещами.
ks
Лежала с ребенком в этой больнице. Врач мужчина, который нас лечил часто грубил, иногда приходилось его самой разыскивать,чтобы он посмотрел ребенка, не долечив, отправляют домой на амбулаторное лечение.А медсестры мне понравились. Кормили хорошо, убирались в палате сносно

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Спасская (1425 м.)

улица Декабристов, 40-а

2

Детская городская больница святой Ольги

(2 отзыва)

Оказание амбулаторной и стационарной медпомощи детскому населению в соответствии с лицензиями. Городской центр лечения пациентов с муковисцидозом. Плановое обсл...

Лесная (874 м.)

Земледельческая улица, 2

Sv

В этой больнице в стационаре я лежала с моим сыном с диагнозом острое воспаление легких. Курс лечения мы проходили строго придерживаясь всех рекомендаций врачей. Через пару недель моему сыну стало намного лучше и нас выписали домой. Врачи здесь просто волшебники и действительно профессионалы!

3

Удельная (647 м.)

Гаврская улица, 5

podosenokya

Сынуле три года было, когда аденоиды у него обнаружили в носу. лечились долго (по прописке), но безрезультативно.Попали в ДГБ № 4. Приняли нас тут же, назначили дату операции. Сдали рекомендованные анализы, операцию провели. Теперь у нас с носиком порядок! Дышим четко, речь налаживается.

4

Детская городская клиническая больница № 5 им. Н.Ф.Филатова (инфекционная)

(2 отзыва)

Инфекционные заболевания, нейрохирургия и неврология, детская и подростковая гинекология, гастроэнтерология, урология и эндо-видео хирургия.

Обухово (2411 м.)

Бухарестская улица, 134

sv

Детская клиника Филатова является лучшей в стране, ведь здесь собраны лучшие врачи нашей страны. Единственный минус в том, что попасть сюда не так то просто. Мы очень долго добивались, чтобы нашего ребёнка оперировали именно здесь и сделали это не зря. Операция прошла на ура! И сейчас наш малыш бега... читать далее