190121, Санкт-Петербург, улица Декабристов, дом 40-а

Район: Адмиралтейский район

Спасская, 1425 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3308660

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (24 компании)
Больницы детские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 17 СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Детская городская больница святой Ольги

(2 отзыва)

Оказание амбулаторной и стационарной медпомощи детскому населению в соответствии с лицензиями. Городской центр лечения пациентов с муковисцидозом. Плановое обсл...

Лесная (874 м.)

Земледельческая улица, 2

Sv

В этой больнице в стационаре я лежала с моим сыном с диагнозом острое воспаление легких. Курс лечения мы проходили строго придерживаясь всех рекомендаций врачей. Через пару недель моему сыну стало намного лучше и нас выписали домой. Врачи здесь просто волшебники и действительно профессионалы!

2

Удельная (647 м.)

Гаврская улица, 5

podosenokya

Сынуле три года было, когда аденоиды у него обнаружили в носу. лечились долго (по прописке), но безрезультативно.Попали в ДГБ № 4. Приняли нас тут же, назначили дату операции. Сдали рекомендованные анализы, операцию провели. Теперь у нас с носиком порядок! Дышим четко, речь налаживается.

3

Детская городская клиническая больница № 5 им. Н.Ф.Филатова (инфекционная)

(2 отзыва)

Инфекционные заболевания, нейрохирургия и неврология, детская и подростковая гинекология, гастроэнтерология, урология и эндо-видео хирургия.

Обухово (2411 м.)

Бухарестская улица, 134

sv

Детская клиника Филатова является лучшей в стране, ведь здесь собраны лучшие врачи нашей страны. Единственный минус в том, что попасть сюда не так то просто. Мы очень долго добивались, чтобы нашего ребёнка оперировали именно здесь и сделали это не зря. Операция прошла на ура! И сейчас наш малыш бега... читать далее

4

Детская клиническая больница

Поликлиника, стационар, диагностика, стоматология

Ежедневно 24 часа

Площадь Ленина-1 (690 м.)

улица Комсомола, 6