196657, Санкт-Петербург, Колпино, Заводской проспект, дом 1

Район: Колпинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 9248

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (24 компании)
Больницы детские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Детская больница № 22

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обращались с ребенком в данную больницу. От общения с врачом остались только положительные моменты, квалифицированный и опытный врач, хорошо относился к ребенку. В больнице соблюдается чистота и стерильность, что играет не последнюю роль для такого учреждения. Приветливый и общительный персонал, всегда готов подсказать.
ma
Лежали с сыном 4 лет, в инфекционном отделении в 2013 году. Мест в палатах не оказалось, 2 дня пришлось ютиться в коридоре. Врачи относятся, можно сказать, просто прекрасно на все вопросы стараются отвечать и все просьбы стараются рассмотреть. Медсестры относятся уже похуже, лучше все вопросы решать через врача. Впуск посетителей строго в установленное время и обязательно в сменной обуви. Лежали зимой в палате было тепло (хватало одного одеяла), больничная еда вполне съедобная, особых претензий нет, обычная, нормальная больница.
vi
замечательный врачи и персонал, к несчастью в наше время не каждая больница может этим похвастаться( Спасибо замечательным врачам!

Похожие компании

1

Василеостровская (1376 м.)

В.О., Большой проспект, 77/17, вход с 24-й линии

2

Пн-Пт 09:00-17:00

Проспект Ветеранов-1 (3496 м.)

Авангардная улица, 14

volkova11

Хоть больница и старенькая, местами обшарпанные стены, кровати тоже не ахти, но в целом нам там понравилось. Главный критерий, что нас вылечили. Врачи и вправду бывают грубоваты, но я их понимаю, у них много работы, даже слишком - больница была переполнена. Пищевое отравление моего сынишки подлечили... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Спасская (1425 м.)

улица Декабристов, 40-а

4

Детская городская больница святой Ольги

(2 отзыва)

Оказание амбулаторной и стационарной медпомощи детскому населению в соответствии с лицензиями. Городской центр лечения пациентов с муковисцидозом. Плановое обсл...

Лесная (874 м.)

Земледельческая улица, 2

Sv

В этой больнице в стационаре я лежала с моим сыном с диагнозом острое воспаление легких. Курс лечения мы проходили строго придерживаясь всех рекомендаций врачей. Через пару недель моему сыну стало намного лучше и нас выписали домой. Врачи здесь просто волшебники и действительно профессионалы!