191014, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 8

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 371 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 1333768

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (24 компании)
Больницы детские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Детская больница № 19 им. К.А.Раухфуса

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Самая лучшая детская больница. Совсем недавно мы с сыном лежали там в пульмонологическом отделении с бронхитом. К нам отнеслись с огромной заботой, за что я очень благодарна всему медперсоналу, и медсестрам и врачам. Врачи очень квалифицированные с опытом, сразу поставили нам диагноз и начали лечение. Полностью прошли обследование, нашли причину нашего заболевания.
Ю
Все лучшее детям. По таким лозунгам здесь обследуют и лечат детей. Больница в отличном состоянии, санитарные нормы соблюдаются. Чистота везде и во всем. Медперсонал нежный с детьми, но и строгий в меру. Требуют неукоснительного выполнения назначения и процедур. Поэтому дети быстро выздоравливают и выписываются домой.
dm
Я тоже про эту больницу слышал только самое положительное, там лежала моя племянница, девочке 7 лет всего было. Обслуживание там на высшем уровне, врачи знают свое дело и хорошо обращаются с детьми. Условия тоже хорошие, намного лучше, чем в других больницах.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-1 (445 м.)

Суворовский проспект, 4

Sv

Об этой больнице могу сказать только самые теплые и душевные слова. Врачи все большие молодцы и действительно очень хорошо разбираются в своей работе. Чистота и порядок у них всегда в больнице стоит на первом месте. Палаты все красивые, уютные и отремонтированы. В целом большое Вам спасибо.

2

Ежедневно 24 часа

Колпино, Заводской проспект, 1

khotep2010

Обращались с ребенком в данную больницу. От общения с врачом остались только положительные моменты, квалифицированный и опытный врач, хорошо относился к ребенку. В больнице соблюдается чистота и стерильность, что играет не последнюю роль для такого учреждения. Приветливый и общительный персонал, все... читать далее

3

Василеостровская (1376 м.)

В.О., Большой проспект, 77/17, вход с 24-й линии

4

Пн-Пт 09:00-17:00

Проспект Ветеранов-1 (3496 м.)

Авангардная улица, 14

volkova11

Хоть больница и старенькая, местами обшарпанные стены, кровати тоже не ахти, но в целом нам там понравилось. Главный критерий, что нас вылечили. Врачи и вправду бывают грубоваты, но я их понимаю, у них много работы, даже слишком - больница была переполнена. Пищевое отравление моего сынишки подлечили... читать далее