Ленинградская область, Выборг, проспект Победы, дом 27-а

Район: Выборгский район (обл.)

ID компании: 3989318

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
539 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
617 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Дети

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-2 (1183 м.)

9-я Советская улица, 32, цокольный этаж, вход со двора

ir

Недавно я шла на День рождение к дочке моей подруги. Решила по пути зайти в этот магазин и купить подарок. Когда я туда зашла, я была очень удивлена таким широким выбором и красивым ассортиментом товаров. Очень понравились мне цены, они средние. Но качество товаров превосходное, всем рекомендую.

2

ДЕТКИ

(5 отзывов)

Реализация оптом и в розницу товаров детского ассортимента.

Сеть адресов

Sv

Приходила сюда покупать столик для кормления. Выбрала достаточно быстро, продавец посоветовала, какой будет наиболее удобный. Привезла домой и увидела, что малышу действительно удобно сидеть за своим личным столиком. Меня теперь очень выручает этот магазин, когда нужно купить что-то для ребенка.

3

Чкаловская (696 м.)

Большая Пушкарская улица, 20, 204 офис, 2 этаж

4

ДЕТСКИЕ РАДОСТИ

(2 отзыва)

магазин детских товаров

Академическая (310 м.)

проспект Науки, 12

Le

Мне подруга случайно подсказала про этот магазин. Когда я сюда зашла была приятно удивлена. Здесь есть в продаже все, что необходимо школьнику. Перед началом учебного года купили дочке рюкзак. Она смогла выбрать такой рюкзак, который ей пришелся по вкусу, так как выбор был огромный. Заходите!