197374, Санкт-Петербург, Мебельная улица, дом 5

Район: Приморский район

Старая Деревня, 778 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2987891

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DESIGN A, мебельная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lo
Благодарен дизайнерам студии "Design A", которые делали проект кухни по рисунку. Мебель спроектирована грамотно и функционально, при этом выглядит очень красиво. Благодаря собственному производству, стоимость кухни оказалась приемлемой. Материалы и фурнитура при изготовлении применялись качественные.
user avatar
Задались целью к приезду сынишки из лагеря отдыха обновить его комнату, поменяв детскую мебель. В мебельной компании DESIGN A мы показали сотрудникам фото детской комнаты. Отличные дизайнерские навыки сотрудников помогли сделать выбор наиболее подходящей, качественной и функциональной мебели для сына-пятиклассника.

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-21:00; Сб-Вс 12:00-20:00

Площадь Восстания-1 (510 м.)

Полтавский проезд, 2

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Лесная (721 м.)

Кантемировская улица, 39

М

Заказала тут себе шкаф купе и комод, комод в прихожую, шкаф в спальную, комод взяла на 3 ящика, не большой, выбирала на сайте магазина самостоятельно, после того как определилась позвонила в магазин, к счастью мой товар оказался в наличии и проблем с доставкой не возникло. Спасибо вам за быструю дос... читать далее

3

Комендантский проспект (899 м.)

Комендантский проспект, 4, к.2, лит.А, 3А секция, 3 этаж

sa

Кухня изготовленная мастерами этой компании обошлась мне действительно недорого. Дизайн-проект переделывали дважды, так как первый вариант меня совсем не устроил. Сроки изготовления нарушены не были, доставили и установили за один день. Размеры выдержаны очень четко и сделано качественно.

4

Комендантский проспект (2142 м.)

улица Маршала Новикова, 28