191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 71/1, ТЦ "Невский Атриум"

Район: Центральный район

Маяковская, 25 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 1245439

Поделиться

О компании

Кремы, лосьоны, бальзамы, масла, мыло, гели, пенки, тоники, молочко, декоративная косметика, шампуни, кондиционеры, стайлинг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
118 место (3589 компаний)
Магазины - парфюмерия, косметика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DERMOSIL.RU, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Знакомая посоветовала приобрести ночной крем для рук и ног и регулярно его использовать, так как сухая кожа уже дает о себе знать. Заказ сделали через интернет-магазин компании DERMOSIL.RU, услугами которого пользуются уже многие мои знакомые. Получение в скором времени ночного крема Hands & Feet и начало использования, стало приносить результаты. И это всего-то за 500 рублей! Рекомендую качественные и недорогие товары!
user avatar
Стал уже частым клиентом интернет-магазина компании DERMOSIL.RU, в котором заказываю крема и лосьоны для своей чувствительной и быстро раздражающейся кожи. Продукция предлагается только качественная и от проверенных поставщиков качественной продукции известных производителей. Цены, порой, кусаются, но в целом ниже, чем на розничном прилавке. Специалисты компании всегда готовы провести консультации по применению новых средств, что очень радует.
Al
Заказала для своих подружек в этом интернет магазине несколько подарочных наборов в качестве подарочка на Новый Год, цены на косметические наборы не дорогие в пределах 500-800 руб. Так как покупала несколько менеджер магазина сделала мне скидку. Понравилась профессиональность работы магазина.

Похожие компании

1

бульвар Новаторов, 11, Литера А

2

DIVINA BELLEZZA

DiVina Bellezza - это бренд косметики из Тосканы, созданный на основе красного вина сорта Piemaggio из винодельни Le Fioraie, расположенной в регионе Кьянти. ...

Ежедневно 10:00-22:00

Гостиный двор (152 м.)

Невский проспект, 48

3

Комендантский проспект (2399 м.)

Планерная улица, 59, 2 этаж

4

Василеостровская (1582 м.)

26-я линия, 15, к.2