сеть адресов (12 филиалов)

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 1232432

Поделиться

О компании

Ремонт ноутбуков, мониторов, телевизоров, игровых приставок, видеокамер, фотоаппаратов, восстановление данных

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании DERIA COMPUTERS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Стала отключаться в самые неподходящие моменты фотокамера планшета, которому еще и года нет, причем ни с того ни с сего! Знакомый посоветовал заглянуть в мастерскую компании DERIA COMPUTERS, где по его утверждению. работают отменные специалисты. Заглянул, показал, оставил на ремонт и через пару дней позвонили, чтобы забрал. Думал. что невозможно починить, раз так быстро возвращают. Но оказалось, что все готово - работает, как и прежде четко и без перебоев. Действительно - специалисты в компании отменные!
user avatar
Приехали к нам гости и мы вместе выбрались на прогулку по городу, взяв с собой планшет. При попытке сделать фотоснимок, выявилась поломка. И как раз на ул. Савушкина, дом 135, сервисный пункт компании DERIA COMPUTERS, о специалистах которой мы уже наслышаны. Объяснили ситуацию, нас поняли, и в скором времени мы получили уже рабочий планшет. Оказалось, что поломка незначительная и её мастер быстро исправил. Действительно, в компании работают профессионалы!
user avatar
В сервисный центр компании DERIA COMPUTERS, что на Караваевской, 25, меня привела неисправность подсветки экрана ноутбука. До этого обращался в другие центры, но сроки ремонта меня не устроили. А здесь - все как и было мне нужно! Срок выполнения сжатый, а стоимость ремонта - меньше, чем у других. Сразу видно профессионализм мастеров компании, которые быстро и качественно выполнили работу. Да еще и предложили обращаться, если что не так, за бесплатным осмотром.

Похожие компании

1

Новочеркасская (842 м.)

Рижская улица, 3

2

улица Печатника Григорьева, 10

3

Купчино (289 м.)

Балканская площадь, 5, к.7

4

Улица Дыбенко (81 м.)

улица Дыбенко, 26