194356, Санкт-Петербург, поселок Парголово, Выборгское шоссе, дом 112

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1322 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2940020

Поделиться

О компании

Dentaire – это стоматологическая и остеопатическая клиника. Мы специализируемся на работах в области имплантации, протезирования зубов и исправления прикуса. Также клиника развивает новое направление в медицине - остеопатию, где опытные специалисты помогут справится с различными проблемами: боли в позвоночнике и в спине, остеохондроз, нарушение осанки, межрёберная невралгия, хронические тазовые боли и др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (31 компания)
1 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании DENTAIRE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Хотела оставить отзыв и благодарности прекрасному доктору Елене Леонидовне от бывшего ассистента и настоящего пациента )) Как человек который видел работу стоматологов «изнутри» однозначно советую всем своим знакомым ходить только к проверенным и опытным специалистам, потому как последствия работы неквалифицированного врача часто дают о себе знать не сразу, а по прошествии большого количества времени, когда пациенту уже могут быть предложены в качестве лечения только радикальные меры. Елена Леонидовна всегда комплексно подходит к проблеме и всегда обращает внимание на все детали и всегда дает рекомендации начиная от гигиены , заканчивая консультациями смежных специалистов) никогда не жалеет времени и сил, всегда аккуратна, последовательна) очень любит свою работу и пациентов , на приеме себя чувствуешь максимально комфортно , начиная от анестезии, ну а дальше не замечаешь как летит время) Доктору спасибо большое! И еще хочу отметить, что весь персонал клиники организован, работает в команде, что очень важно для достижения хороших результатов лечения )
an
Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Леонидовне, которая стала настоящими ангелом-хранителем красивых зубов нашей семьи! Мы наблюдаемся и лечимся у этого специалиста уже не первый год и надеемся, что и в дальнейшем Елена Леонидовна будет заботится о красоте наших улыбок!
es
Кому-то повезло прожить много лет и не испытывать зубной боли. У меня с зубами всегда было много проблем. И вот пришлось решать их самым кардинальным образом. Клиника, которую я выбрала, открылась недавно. Почему же я остановилась именно на ней? Первая же консультация показала: передо мной профессионалы, готовые решать самые сложные проблемы, при этом учитывать пожелания клиента, предлагать варианты, искать пути решения. Имплантация с последующим протезированием происходила по четко продуманному плану. Доброжелательность и профессионализм хирурга Сафонова Андрея Александровича и доктора Кощенко Андрея Михайловича позволили забыть страхи и волнения и чувствовать себя комфортно. Этому способствовала и атмосфера клиники: не только современный дизайн помещения, но и внимательный предупредительный персонал. Выражаю искреннюю благодарность всем, кто помог мне решить проблему на высоком профессиональном уровне.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Петроградская (716 м.)

Каменноостровский проспект, 56, к.2

2

Ежедневно 10:00-21:00

Полтавский проезд, 2-в

3

Пн-Пт 09:00-22:00; Сб 11:00-20:00; Вс 11:00-22:00

Озерки (1069 м.)

улица Есенина, 1, к.1

4

Приморская (1815 м.)

Средний проспект, 88, 1 этаж