196066, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 222, цокольный этаж

Район: Московский район

Московская-2, 499 м.

ID компании: 2986759

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DENREMSERVICE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Сделали мне мастер с этого сервисного центра ремонт моему смартфону в которого была проблема с выходом зарядного, не шла зарядка при подключении, за данный ремонт взяли с меня всего 700 рублей, что очень выгодно, в других сервисных центрах называли сумму намного выше. Спасибо, теперь все работает.
Na
В DENREMSERVICE приносила свой смартфон для того, что мне поставили новый дисплей, к не счастью он разбился. Замену на новый дисплей произвели в течении дня, под конец рабочего дня пришла и забрала свой телефон в отличном состоянии, заплатила кстати не много денег, спасибо вам за хорошую работу.

Похожие компании

1

Сеть адресов

bets0902

Обращались в компанию DEVICE SERVICE для ремонта ноутбука. Перестал работать экран, на сервисе определили, что перестали работать все лампочки, которые подсвечивают экран. Лампочки заменили в течении одного дня. Цена, правда не дешёвая, 1000 рублей, но что делать, ноутбук-то нужен. Главное теперь вс... читать далее

2

Ежедневно 11:00-21:00

Сеть адресов

vi

Обратился сюда после другого сервиса, в котором мне насчитали чуть бы не все в телефоне поменять. А в ДисплейЛаб все обошлось всего лишь заменой стекла, на следующий день забрал свой телефон, отдал 3 тыс. рублей. Пользуюсь уже третий месяц, проблем ни каких. Отличный сервис и спецы.

3

Сеть адресов

ni

Когда срочно нужно было отремонтировать телефон, обратился в несколько мастерских, цены заламывали неимоверные и конкретных причин поломки никто толком не сказал. Коллега посоветовал отнести смартфон в DOC-APPLE. Телефон посмотрели, причину поломки определили, цену назвали вменяемую. Сдал телефон, о... читать далее

4

Ежедневно 10:00-01:00

Василеостровская (101 м.)

Средний проспект, 33, 7 помещение, 1 этаж