197227, Санкт-Петербург, Гаккелевская улица, дом 21

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 933 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 158553

Поделиться

О компании

Дилер завода-изготовителя подвесных реечных потолков ООО " Торгово-Производственной Компании"Алден Групп", производство натяжных потолков, эксклюзивный дистрибьютор по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону России натяжных потолков Черутти СТ. Теплый плинтус.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕНКЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
Заказывала в кампании "Денкер" натяжные потолки из ткани. Цены у них действительно от производителя. Выбор тканей для потолков просто огромный. Выбрала подходящий дизайн, заказала. Монтаж потолков сделали очень быстро. Получилось очень красиво. Теперь буду всем своим знакомым рекомендовать эту кампанию.

Похожие компании

1

Санкт-Петербург

2

ДИЕЗ-ПОЛИМЕР

(4 отзыва)

Изготовление и продажа комплектующих для натяжных потолков. Имеем большой опыт в составлении композиций ПВХ и собственный участок смешения, а так же инструмента...

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок им. Морозова, улица Чекалова, 3

na

Отличная компания, которая продает все что вам необходимо для натяжных потолка. Начиная от обычных шпателей заканчивая нагревательный элементами. А также у них есть очень большой выбор матерялу и различных размеров и цветов для вашего потолка. Есть как дешевый матерял так и дорогой.

3

ДИЗАЙН-КОМПОНЕНТ

(1 отзыв)

Немецкое тканевое полотно Дескор.

Ежедневно 09:00-21:00

Университетский проспект, 2

go

Знакомый работает в компании ДИЗАЙН-КОМПОНЕНТ и когда я надумал дома установить натяжные потолки он порекомендовал эту компанию. Когда я ознакомился с их работами то понял, что им доверять можно. И не ошибся, потому как работу выполнили великолепно и дизайн придумали отличный. Огромная благодарность... читать далее

4

ДК

(1 отзыв)

Производство, монтаж натяжных потолков и продажа всех необходимых комплектующих.

Пн-Пт 09:00-18:00

Академическая (3429 м.)

Шафировский проспект, 8

22

Заказывал натяжные потолки для родителей жены, как подарок обоим на юбилей. Рабочих нанимал обычных, потому что дешевле выходит, но на материале решил не экономить и всё комплектующие, и всё необходимое покупал у ДК. Там рассказали что лучше выбрать и даже сделали небольшую скидку.