191036, Санкт-Петербург, Полтавская улица, дом 1

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 570 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2189323

Поделиться

О компании

Одежда, обувь, туристическое снаряжение, альпинистское снаряжение, лавинное снаряжение, оптика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для туризма и активного отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕНЬ СУРКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
В магазине большой ассортимент различных товаров для туризма и путешествий, начиная от одежды и обуви, заканчивая необходимым снаряжением. Здесь приобретала обувь на не скользящей подошве, с шипами, чтобы было удобно подыматься пешим ходом по горам. Обувь очень хорошего качества, прочно прошита и легкая в носке.
va
В магазине "День сурка" продается на только снаряжение для туризма. Как то заглянула сюда с мужем за кампанию и увидела симпатичные женские пуховички, и куртки для тех, кто любит одеваться в спортивном стиле. Приобрела себе здесь курточку и осталась довольна, одежка стильная, легкая и теплая оказалась.

Похожие компании

1

Нарвская (845 м.)

набережная Обводного канала, 138

2

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Кировск, Краснофлотская улица, торговая зона

Le

Решили с мужем на рыбалку в выходные отправится, удочки-то с того года нашли, а вот приманки, блесна, крючки... Ничего не осталось. По пути заскочили в этот магазин с многообещающим названием и купили там все недостающие. Хочется отметить качество товара, он достаточно долгоиграющий оказался.

3

Ладожская (3249 м.)

проспект Наставников, 29

4

ДОМИНО, швейная студия

(4 отзыва)

Ремонт палаток, тентов, спальных мешков, рюкзаков, сумок, снаряжения и экипировки. Ремонт изделий из ПВХ, лодок, катамаранов, тобоганов, ватрушек. Изготовление ...

Пн-Пт 11:00-20:00

Технологический институт-1 (1067 м.)

набережная реки Фонтанки, 145

ye

Мы с мужем всегда любили активный отдых, поэтому ни одни выходные не проводим дома сидя на диване. Недавно мы ездили на рыбалку с ночевкой и поняли. как же неудобно спать в автомобиле. В вашем магазине обновили нашу потрепанную летнюю палатку и спальные мешки, чтобы не замерзнуть холодным утром. Дум... читать далее