192148, Санкт-Петербург, Большой Смоленский проспект, дом 11, офис 171

Район: Невский район

Елизаровская, 445 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2404320

Поделиться

О компании

Курьерская доставка документов, писем, посылок, цветов и подарков. Курьерская доставка из интретнет-магазинов. Грузоперевозки до 3 тонн. Доставка по Санкт-Петербургу, Лен. области, Москве, России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДэлС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Оценка 10 из 5!!! Не думал что какая-то компания подобным занимается, так еще и делает это почти за даром! Заказал в ДэлС развозку закрывашек с их услугой - контроль оформления документов! Рассылку выполнили за пару дней, у всех моих клиентов получили нужные мне подписи и печати! Удивили очень сильно! Все рекомендую!
24
Оценка - 0. В середине 2018 г. заключили договор с ДэлС на курьерскую доставку. Проблемы начались сразу. Первый раз была заказана доставка документов с получением подписи и печати - документов до сих пор нет. Второй раз была доставка в начале октября 2018 г. с одновременным забором встречных документов - доставка была произведена с задержкой, а встречные документы до сих пор не доставлены. Это самая непорядочная служба доставки. Работать с ними больше не будем и не рекомендуем ее другим.
mr
Оценка -0. Уважаемые клиенты курьерской службы ДэлС в Санкт-Петербурге! Если Вы решили воспользоваться этой службой, то 10 раз подумайте, нужна ли Вам нервотрёпка. Это самая непорядочная во всех отношениях служба, в которой нет элементарного уважения к клиентам, которые ждут своего оплаченного товара.

Похожие компании

1

Е-ЛОГИСТИК

(4 отзыва)

Курьерская служба доставки почты и мелких грузов по Санкт-Петербургу и другим городам. Мы помогаем успешно развивать бизнес заказчиков в различных отраслях рынк...

Пн-Пт 09:00-19:00

Волковская (877 м.)

Камчатская улица, 1-е

sa

Компания Е-Логистик оказывает мне услуги по доставке различных товаров покупателям из моего интернет-магазина по городу. Очень удобная и оперативная служба. Курьеры профессиональны, вежливы и пунктуальны. Стоимость услуг у них не завышена, держится на приемлемом уровне.

2

Волковская (536 м.)

Бухарестская улица, 1

3

Пн-Пт 10:00-20:00

Сеть адресов

4

ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

(3 отзыва)

Доставка корреспонденции и грузов.

Ежедневно 09:00-18:00

Красногвардейский переулок, 23-е, помещение 57, офис 211

be

Заказывал у этой компании доставку документов. Сразу хочу отметить, то что люди в этой компании явно ценят каждого клиента, один звонок им и за 5 минут решили что, как, когда и во сколько, после чего моментально доставили курьером мою посылку. Я заказывал срочную доставку она немного дороже, так что... читать далее