197376, Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, дом 5, БЦ "River House", 5-й эт., ст. м. "Петроградская"

Район: Петроградский район

Петроградская, 1236 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 185624

Поделиться

О компании


Курьерская служба доставки «Деловой Петербург», основанная в 2001 году шведской компанией Bonnier Business Press AB (под этим брендом выпускается газета «Деловой Петербург»), предлагает услуги в сфере доставки изданий, документов, писем по Северной столице России.

25 сортировщиков и 200 курьеров под руководством 15 администраторов организуют
ежедневную доставку...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕЛОВОЙ ПЕТЕРБУРГ, курьерская служба

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Я часто пользуюсь услугами доставки почты этой компании. По мое работе необходимо пересылать оформленные документы моим клиентам. Очень пунктуально работают работники , оперативно и внимательно к каждому заказу, всегда приходит почта вовремя. Цены на услуги здесь не завышенные, надежность их критерий.
na
Замечательная курьерская служба, которая занимается быстрой доставкой документов от одной точки к другой, то есть документы доставят по городу Протаго 30-50 минут, все зависит которая расстоянии между приемом документов и их доставкой. Постоянным клиентам также предоставляется скидка.
ol
Я часто отправляю документы по своей работой по городу через , подобрала себе эту службу. Мне нравится как они быстры и оперативны в работе. Уже год я пользуюсь их услугами. Всегда почта приходит своевременно, я доверяю уже этой компании. И дальше буду пользоваться услугами курьерской доставки.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

ДОБРОЕ ДЕЛО 78

Срочная "Экспресс" доставка документов, почты, прием и отправка корреспонденции "из рук в руки" по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области, для клиентов разл...

Пн-Пт 09:00-21:00

Купчино (1089 м.)

Купчинская улица, 17, к.1

2

Ленинградская область, Выборг, улица Ушакова, 4

3

Новочеркасская (589 м.)

Малоохтинский проспект, 68

ks

Я этой почтой отправляла подруге в Новосибирск документы. Оформила на месте приема очень быстро, точно уточнила все сроки доставки . Доставили посылку прямо на место вовремя. Я осталась довольна и ценой на услуги и оперативной работой самих работников компании. Могу теперь рекомендовать и другим зна... читать далее

4

Площадь Восстания-1 (354 м.)

Невский проспект, 136