198035, Санкт-Петербург, Невельская улица, дом 8

Район: Кировский район

Нарвская, 1584 м.

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 2595876

Поделиться

О компании

Уборка квартир: уборка после ремонта, генеральная уборка. Мытье остекления: мытье окон, мытье витрин. Уборка помещений: уборка офисов, уборка территории, уборка снега. Химчистка с выездом: химчистка мебели: диванов, кресел, стульев. Химчистка ковров и ковролина.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (498 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕЛИКАТ КЛИНИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
В квартире не жила пол года, так как находилась заграницей. После возвращения нужно было ее отмыть как следует и обратилась в компанию Деликат клининг. Оставила заявку на генеральную уборку. Вычистили каждый сантиметр пространства. Провели полную дезинфекцию поверхностей, пыль даже за диванами вытерли и в других труднодоступных местах. Цена за такое качество адекватная.
da
Отличная контора, нужно было убрать помещение в короткие сроки, с одним с условием - чтобы досконально чисто было, справились за 5 часов, хотя уборки там было и правда очень много, я думала что это растянется на долго, но нет, успели по времени как положено, большое человеческое спасибо что вошли в положение и помогли , спасибо Деликат Клиниг, если что буду еще обращаться.
user avatar
Нужно было хорошо убрать старую квартиру перед сдачей в аренду. Решил воспользоваться услугами профессионалов в этом деле. Обратился в данную компанию. Цены на услуги у них вполне адекватные в сравнении с другими подобными компаниями. Уборку сделали четко в оговоренные заранее сроки. И по моему мнению качественно. Буду и в дальнейшем теперь пользоваться их услугами. Рекомендую.

Похожие компании

1

ДЕЛЛЕ

Уборка жилых (квартир, дач, коттеджей, домов) и нежилых помещений (торговых центров, офисов, производственных помещений).

Пн-Пт 10:00-18:00

Новочеркасская (1006 м.)

Новочеркасский проспект, 58

2

Ежедневно 24 часа

Московская-1 (524 м.)

Варшавская улица, 51, к.1

3

ДИНАСТИЯ ЧИСТОТЫ

ООО «ДИНАСТИЯ ЧИСТОТЫ» - КОЛЛЕКТИВ МОЛОДЫХ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ. Мы - клининговая компания, берущая за основу своей работы ценности и традиции, передающиеся наши...

Ежедневно 24 часа

Колпино, улица Севастьянова, 12

4

Пролетарская (824 м.)

проспект Обуховской Обороны, 197-а