194356, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 15-а, ТК "Авеню"

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1061 м.

Пн-Сб 11:00-21:00

ID компании: 2996231

Поделиться

О компании

Салон штор "DECORATOR" основан в 1996 году. Компания участвовала в программах подготовки 300-летнего юбилея Санкт-Петербурга, ведущих VIP организаций, в оформлении гостиниц, отелей ряда зарубежных стран, Москвы и Санкт-Петербурга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шторы, тюль - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DECORATOR, салон штор и карнизов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Долго спорили с супругой по поводу выбора вида и расцветки штор в нашу гостиную после проведенного ремонта. Спорили бы еще долго, если бы не забрели в салон штор и карнизов компании DECORATOR, где все наладилось быстро при участии сотрудников салона. Нам были предложены варианты, наиболее подходящие и по цвету, и по стилю. Сотрудники, опытные и знающие толк в дизайне, подвели нас к правильному выбору. и все остались довольны. Шторы, между прочим, дешевле, чем во многих других местах!

Похожие компании

1

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141, 2 этаж, МЦ Грэйт

re

Конечно, дорого, но жена захотела. Тут шьют на заказ шторы и тюль, красота не писанная, в замках только такое видел, очень понравилось. У супруги не стал спрашивать за цену, сказала, что очень дорого. Студия может сделать любой дизайн, материалы все качественные. Через 3 дня отдали заказ, размеры ид... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Комендантский проспект (2959 м.)

улица Оптиков, 45, к.1

3

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб 12:00-18:00

Василеостровская (299 м.)

9-я линия, 22

А

Сделали ремонт в кухни соответственно надо было менять шторы.В салоне интерьерных тканей и карнизов ETOFF я нашла то что мне давно хотелось и очень нравится.Я купила простой формы римские шторы короткие, которые смотрятся на моей кухоньке очень великолепно.Долго искала именно такие шторы и вот благо... читать далее

4

Пн-Сб 11:00-20:00

Чернышевская (899 м.)

Воскресенская набережная, 4

Va

Нужны были шторы в новую квартиру,для моего дизайна было сложно подобрать подходящий цвет.Но с магазином от компании FABRIC DECO,мы выбрали тюль,шторы и занавески в все комнаты и на кухню за пару минут.Продавец сначала выслушал что я хочу и предоставила варианты которые мне подошли за пару минут.