197198, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 48, офис 303

Район: Петроградский район

Чкаловская, 617 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2402151

Поделиться

О компании

Компания Decor Atelier занимается оформлением мероприятий любого масштаба, осуществляя полный цикл работ от разработки художественной концепции до ее реализации. В нашем активе собственные ресурсы (мастерские и швейный цех) и отличная команда профессионалов (художники, дизайнеры, декораторы, флористы, бутафоры и монтажники).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торжества, праздники - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DECOR ATELIER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Для чествования участников ВОВ, бывших работников нашего предприятия, было решено задействовать заводскую рабочую столовую, куда они и были приглашены для торжественного мероприятия в честь Дня Победы. Опытные сотрудники компании DECOR ATELIER взялись за оформление зала в соответствующем стиле - умения им не занимать! Все сделали как надо! Праздник прошел на славу! Услуги в компании сравнительно не дорогие, а результат их работы просто неоценим!
ar
Специалистов из кампании "DECOR ATELIER" я вызывала для оформления банкетного зала на свадьбу своей сестры. Хочу отдать должное работникам этой кампании, профессионализма и творческой нотки им не занимать. Оформили зал ну просто очень красиво. Спасибо от всех гостей и от жениха с невестой.

Похожие компании

1

DJ MARIO

(1 отзыв)

Организация праздников, ди-джей, ведущий, звук, свет, сцена.

Ежедневно 10:00-20:00

Маяковская (79 м.)

Невский проспект, 65

Le

Когда у меня было день рождение (18 лет), родители решили устроить крутой праздник и заказали его здесь. Все прошло и правда круто, был диджей, который крутил довольно крутые треки, ведущий тоже неплох, в общем, мне все вполне понравилось. Не знаю, сколько это стоило, но деньги оправдались.

2

DJ MBA ACCA

Музыкальное оформление мероприятий и событий. DJ, профессиональный звук, свет. Живой синтезатор. Диджей в закрытом помещении и на улице

Проспект Ветеранов-1 (3972 м.)

улица Рихарда Зорге, 3/8

3

Лиговский проспект (402 м.)

улица Марата, 49

4

Елизаровская (932 м.)

проспект Обуховской Обороны, 38-в