Санкт-Петербург

Ладожская, 165 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2627598

Поделиться

О компании

Передержка домашних животных: кошек, собак, грызунов, рептилий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - гостиницы, приюты:

Спецпредложения

Отзывы о компании DEARPET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Своего кота всегда оставляю на время отъезда к родственникам или на отдых в данном временном приюте для животных, цены на их услуги не большие, отношение к животным тут хорошее, животные себя тут чувствуют прекрасно, поэтому во время отъезда я не переживаю и спокойна за своего кота. Спасибо вам за отличный сервис.
El
Неоднократно пользовалась услугами этой гостиницы для животных, на неделю оставляла сотрудникам этого питомника свою таксу, когда уезжала отдыхать и не хотела напрягать родственников ухаживать все это время за ней, пусть за не большую стоимость этим вопросом занимаются профессиональные люди с опытом.
An
С супругом улетали на неделю заграницу и поэтому нужно было где то оставить своего кота, посоветовали нам данный временный питомник в который мы и отвезли своего кота. Благодарна руководству питомника, что предоставляют такую услугу и очень выручают тем, что не переживаешь за своего животного.

Похожие компании

1

HATTI HOTEL, зоогостиница

(3 отзыва)

Принимаем на передержку собак всех пород и размеров выгул 4 раза в день. Все подробности в группе ВК.

Ежедневно 10:00-22:00

Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Покровская, 211, поворот на дер Марьино

ol

Обычно в командировки с собой беру своего любимца лабрадора, но в этот раз не вышло, пришлось обратится в эту гостиницу для животных. Оставлял пса на неделю, цена вполне адекватная, корм предоставлял свой. Место где жил пес довольно неплохое, так что буду еще обращаться когда потребуется.

2

TOMMY, зоогостиница

Зоогостиница в черте города с частной территорией и бассейном.

Ежедневно 08:00-20:00

поселок Ново-Ковалёво, 2-я Поперечная улица, 32

3

Ежедневно 10:00-20:00

Пролетарская (507 м.)

Ново-Александровская улица, 14, цокольный этаж

kh

Никогда не доверяйте этой компании-ZooCaду! Трагично закончилось пребывание моей кошки 2018г.р. в этой горе-гостинице- ZooСад. Животное не пожалуется, не расскажет, а молча погибнет. 15.07.2022 г. оставлена была кошка на 2 недели. 27 июля сообщили о критическом состоянии кошки, ссылаясь на отсутст... читать далее

4

АЛЬМА

(2 отзыва)

Гостиница для собак, дрессировка, продажа щенков.

Ежедневно 24 часа

Проспект Ветеранов-1 (1601 м.)

улица Козлова, 20

bl

Сдавали нашу собаку на дрессировку в Альму. Результат был виден уже через неделю. Кинологи очень профессиональные. К каждому животному свой подход. Тренировочная площадка чистая, огороженная большим забором, оборудована современными снарядами для тренировка собак. Возможно присутствие хозяина на дре... читать далее