197101, Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, дом 27

Район: Петроградский район

Горьковская, 114 м.

Ежедневно 11:00-23:30

ID компании: 121956

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кофейни, чайные, кондитерские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании DE CLIE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Работаю недалеко от кофейни от компании DE CLIE, поэтому нередко заходим с сослуживцами попить кофе в обеденное время или после работы. Бывает, что удобнее поговорить со своими клиентами за чашечкой кофе, тогда мы сразу же сюда, где комфорт и качественное обслуживание создают соответствующую атмосферу. А кофе здесь всегда отменный!
ev
Бывал в этой кофейне пару раз, потому как живу и работаю совсем в другом районе. Но мне здесь очень понравилось обслуживание если еще буду в этом районе то обязательно зайду попить кофейку с тортиком. По ценовой категории могу сказать что заведения среднем уровне, а обслуживание повторюсь на высоком.
re
Никогда не упускаем возможность зайти в «DE CLIE» когда находимся поблизости. Сюда многие приходят целыми семьями покушать вкусненького. Мне очень нравится как здесь варят кофе, а супруга обожает сладости. Девушки обслуживают профессионально, только когда много людей приходится подождать немного.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Чернышевская (228 м.)

улица Восстания, 51

mi

Возвращаясь с работы бываю частым гостем в кофейне-кондитерской от компании DESSERT, что возле метро Чернышевская, где всегда получаю чашечку своего любимого кофе вместе с бесценными минутами отдыха. А с собой беру, после полученного удовольствия и пополнения энергией, пирожные эклер, которые у нас ... читать далее

2

Чернышевская (160 м.)

улица Восстания, 55

3

Сеть адресов

4

Гостиный двор (911 м.)

набережная реки Фонтанки, 20