191028, Санкт-Петербург, Моховая улица, дом 44

Район: Центральный район

Гостиный двор, 991 м.

ID компании: 2994522

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
500 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DAY DREAM HOTEL, мини-отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

jr
Хороший и комфортный для проживания мини отель DAY DREAM HOTEL, часто бываю проездом в городе и останавливаюсь постоянно на 1-2 дня в этом отеле. Комфорт и уют тут гарантирован, причем цены за суточный одноместный номер не большие, персонал доброжелательный и отзывчивый. Рекомендую.
He
Хороший отель с таким же персоналом, что и дало возможность мне хорошо тут отдыхать и высыпаться, номера комфортные, уютные, кровать широкая, с удобным матрасом, наверное лежит ортопедический, в номере было все не обходимое, требовался утюг и фен, мне с радостью его предоставили. Спасибо вам.
An
Проживала в мини отеле DAY DREAM HOTEL, проживать мне тут понравилось, понравилось отношение персонала к своим постояльцам, начиная от администрации и заканчивая обслуживающим персоналом, к гостям тут приятное и доброе отношение, цены адекватные, номера уютные, чистые и комфортные. Спасибо.

Похожие компании

1

DEMIDOV

(5 отзывов)

Мини-отель "Демидов" расположен в историческом районе Петербурга на Стрелке Васильевского Острова. Отель открыл свои двери первым посетителям в мае 2012 года. Н...

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (126 м.)

Средний проспект, 28/29

ir

Хороший отель, в классическом стиле. Цены на проживание доступные. Сам отель находится в историческом районе, вся инфраструктура находится поблизости, очень удобно. Большим плюсом является наличие в номере ортопедического матраса, удобно и комфортно спать, спина не болит. Постельное белье чистое, вы... читать далее

2

DENIS HOTEL

(1 отзыв)

Гостиница эконом-класса предлагает одно из лучших расположений в Петербурге, комфортные номера и хорошее обслуживание. Меньше чем за 10 минут можно добраться до...

Пн-Пт 09:00-19:00

Чернышевская (927 м.)

Литейный проспект, 45, помещение 23

Va

Останавливался как то в этой гостинице на пару суток, номер бронировал и вносил предоплату заранее. Вежливостью и доброжелательностью сотрудников гостиницы был приятно удивлен, подсказали, объяснили. Проживанием остался доволен, все прошло отлично, номер просто класс.

3

Гостиный двор (960 м.)

Моховая улица, 37, 3 этаж

4

Ежедневно 24 часа

Маяковская (551 м.)

набережная реки Фонтанки, 38, вход со двора, БЦ "Дом Тургенева"

Na

Не плохой вариант хостела, предпочитаю останавливаться в хостелах, это и выгодно по деньгам и если попасть на хостел в котором предлагают хороший сервис он будет лучшим чем некоторые гостиницы. Тут мне сервис понравился, а так же отношение к своим гостям, чистота и порядок тут присутствует.