197101, Санкт-Петербург, улица Кропоткина, дом 1

Район: Петроградский район

Горьковская, 510 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4431266

Поделиться

О компании

Datunishvili — столярная мастерская полного цикла с неограниченными возможностями и персональным подходом к каждому заказу. Мастерская носит имя своего основателя и занимается не только изготовлением мебели но и созданием деревянных интерьеров под ключ. Для изготовления мебели и элементов интерьерного декора мы используем массив различных пород дерева.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
106 место (674 компании)
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DATUNISHVILI

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

DECOLE

(1 отзыв)

Мебель от «Decole» - мебель с Вашим характером! Наши дизайнеры разработают индивидуальный проект с учетом Ваших пожеланий и предпочтений, а опытные сотрудники з...

Пн-Пт 10:00-19:00

Петроградская (158 м.)

П.С., Малый проспект, 87-а

An

Этот магазин настоящая находка, делал в квартире ремонт в испанском стиле, обратился в эту фирму за профессиональной помощью, которую в итоге я и получил, работают тут настоящие профессионалы, знающие дизайнеры. Порекомендовали мне мебель которая отлично смотрится в испанском стиле.

2

3-я Советская улица, 20/5

3

DEKONTE, фабрика мебели

Кровати для дома, матрасы, шкафы, кухни, тумбочки, столы все это производится на собственных производственных мощностях, в Подмосковье.

Рыбацкое (2015 м.)

дорога на Петро-Славянку, 7

4

Петроградская (873 м.)

улица Профессора Попова, 38