195279, Санкт-Петербург, проспект Ударников, дом 16

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2178 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 1335187

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Банкеты - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАРЬЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Очень хороший салон по всем своим услугам .Здесь работают мастера высокого профиля и справляются даже с самой сложной задачей .Я делала себе ногти сложной формы и мастер отлично справилась со своей задачей .Также здесь очень хороший косметолог ,разумно подбирает программы по уходу за кожей лица .
user avatar
Замечательное обслуживание, внимание к каждому клиенту - вот отличительные черты этого салона. Мы с подругой остались очень довольны посещением, все наши пожелания были выполнены. Обслуживание здесь на высоте, очень хорошие специалисты, а подход к каждому посетителю индивидуальный и внимательный.
sv
Мне понравился этот салон очень сильно и с первого же моего похода туда , я пользовалась услугами косметолога ,глубокая отчистка лица ,и пару питательных масочек и я была как новенькая)Все делали бережно и аккуратно ,что не мало важно , так же замечательные цены на все услуги.Осталась реально довольна!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-02:00

Приморская (591 м.)

улица Нахимова, 8, к.2

do

Вот нашей малышке уже 7 лет стукнуло! Долго думали где отметить, так что вкусно было и детям был уголок, знакомая посоветовала Дачу, которая соответствовала всем нашим требованиям, да и живем мы близко. Спасибо Людмиле за помощь в организации и подборе меню для деток! Аниматоры были очень заводные, ... читать далее

2

Ежедневно 14:00-19:00

Василеостровская (1292 м.)

Английская набережная, 46

3

Сенная площадь (170 м.)

Гороховая улица, 47

4

Ежедневно 10:00-23:00

Чкаловская (1164 м.)

улица Профессора Попова, 47, ЛДМ