194362, Ленинградская область, Всеволожский район, Выборгское шоссе, дом 200-а

Район: Всеволожский район

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 4321240

Поделиться

О компании

DarkGlass — Автостекло в СПБ, замена и ремонт лобового стекла, автостекла с установкой в день обращения, продажа лобового автостекла по низкой цене. Занимаемся ремонтом сколов и трещин на автостеклах. Оптимальные цены! всё чтобы быстро заменить автостекло, установить и сделать ремонт лобового стекла. Большой выбор брендов автостекол: КМК, Sl, Benson, Agc, Pilkington Приезжайте к нам на Выборгское шоссе 212! Лично расскажу что имеется на складах в СПБ из автостекол или же, если это реально, помог

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DARKGLASS

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

DDMotors

Сеть автосервисов по ремонту легковых атвомобилей любых марок.

Ежедневно 09:00-22:00

Бухарестская (427 м.)

улица Салова, 70

2

Пионерская (859 м.)

Коломяжский проспект, 10

3

Бухарестская (471 м.)

улица Салова, 68

co

Полностью поддержу предыдущий комментарий. В этом автосервисе действительно работают лучшие специалисты по топливной аппаратуре, которых я знаю. Не раз они подтверждали свое мастерство высококлассной работой. С проблемами топливной дизеля обращаюсь только сюда и всем знакомым рекомендую.

4

Ладожская (3891 м.)

улица Химиков, 2, к.10