197183, Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, дом 54-а, ТК Интерио

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1142 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2613085

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНКЕ СЕВЕРО-ЗАПАД, торговая компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ДАР

(2 отзыва)

Производство и установка пластиковых конструкций любой степени сложности и конфигураций.

Пн-Пт 09:00-18:00

Сенная площадь (3075 м.)

набережная реки Фонтанки, 85

s.

Компания «ДАР» занималась заменой окон в моей квартире и остеклением лоджии. Обещанные сроки установки полностью выдержаны, я даже не ожидал такой пунктуальности. Работы по демонтажу старых окон проводились очень аккуратно, работали настоящие специалисты. Я не ошибся доверив им эту работу.

2

ДАЧНЫЙ УЮТ ПЛЮС

Производство и установка мягких окон в Санкт-Петербурге и Лен. области. Беспроцентная рассрочка, бесшумно и тепло, гарантия производителя, монтаж под ключ, ...

Пн-Пт 10:00-19:00

улица Васи Алексеева, 30-а

3

Сеть адресов

An

Мне нужно было застеклить лоджию, балкон большой, но нефункциональный. Нашла адрес по рекламе в интернете. Позвонила, приехали, обмеряли, и озвучили калькуляцию. Цена получилась приемлемая, я думала дороже будет. Монтаж сделали через три недели. Заняло это четыре часа. И даже мусор за собой убрали!

4

Кронштадт, проспект Ленина, 13, ТЦ Дом бытовых услуг

na

Ребята из этой компании устанавливали двери в моей квавртире и заметив наш неровный потолок предложили скрыть все неровности натяжным потолком. Не думал, что можно все работы выполнить с минимальными затратами. Теперь и потолок ровнять не нужно и выглядит все очень красиво. Спасибо парни.