191014, Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 35

Район: Центральный район

Чернышевская, 627 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3532604

Поделиться

О компании

Golden Reishi — это уникальный продукт, созданный японскими учёными. При регулярном употреблении налаживает кровоснабжение органов и соединительных тканей. В результате кислород поступает во все части организма в достаточном количестве.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Биологические препараты, биодобавки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Golden Reishi

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Mo
Буквально спасла сына от дисбактериоза с помощью Дайго. Он начал работать в иностранной компании, времени на отдых и еду почти не было, плюс на нервах всё время. В итоге ЖКТ дал сбой. Уходить на больничный после пары месяцев работы не хотел категорически. Пришлось принимать меры самой. Дайго Люкс помог, отличный препарат. Рекомендую.
ch
В этом магазине я приобрела отличный портативный генератор. Очень довольна приобретением и сотрудничеством с магазином. Персонал помог выбрать то, что мне было необходимо и я очень доволен этим выбором. Сам генератор работает без сбоев и удобен в использовании. Иногда даже беру его с собой в поездки. Отличный магазин.
li
Испортил себе пищеварение фастфудом, пришлось задуматься о лечении. Сестра посоветовала этот напиток, решил попробовать. Пропил 3-х месячный курс, полегче стало. Понравилось, что можно растворить порошок в бутылке с водой, носить с собой и пить в течение дня.