199053, Санкт-Петербург, Средний проспект, дом 17

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 358 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 158806

Поделиться

О компании

Комплексное безоперационное лечение заболеваний позвоночника

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (1154 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДА!

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Пользовалась услугами центра по компьютерной диагностики «Медискрин». Обследование было очень тщательное, врач, который проводил диагностику, пояснил все результаты и дал свои комментарии.
ka
Обратился в медицинский центр Да с болью в колене. Меня осмотрел врач (к сожалению, имени его я не запомнил), поставил подозрение на остеоартроз и посоветовал ЛФК и противовоспалительные препараты. После моей консультации прошло около полугода, стараюсь соблюдать все предписания доктора, колено беспокоит гораздо реже и болит меньше. Спасибо.
po
Очень довольна помощью диетолога, который помог сбросить лишний вес после родов. Назначил правильное питание под индивидуальную особенность моего организма и терапию. В итоге без вреда на здоровье я быстро сбросила 18 кг. Пробовала массаж в этой клинике - очень достойный, оздоровляющий. Цены низкие.

Похожие компании

1

ДА!

(1 отзыв)

Комплексное безоперационное лечение заболеваний позвоночника

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Площадь Восстания-2 (449 м.)

улица Жуковского, 57

sc

Только после прохождения курса лечения в медицинском центре «ДА!», мои проблемы с позвоночником начали решаться. С первых же сеансов почувствовал значительное облегчение. Мануальная терапия Даниила Александровича, сразу начала приносить свои плоды. Коллектив в центре очень дружный и каждый ответстве... читать далее

2

ДАЛИМЕД

(6 отзывов)

В «ДАЛИ» работают опытные врачи — терапевты, неврологи, травматологи, эндокринологи, ортопеды, остеопаты. Каждый врач имеет по несколько специализаций, что позв...

Ежедневно 09:00-21:00

Маяковская (655 м.)

Литейный проспект, 52

n_

Прошла в клинике Далимед курс озонотерапии для омолаживающего эффекта. Дороговато конечно, но эффект на лицо. Фото на рекламных проспектах ДО и ПОСЛЕ полностью соответствуют действительности. Очень довольна своим отражением в зеркале. Большое спасибо!

3

ДАНАЯ

(5 отзывов)

Гинекология, урология, дерматология, маммология, эндокронология, УЗИ, лаборатория.

Сеть адресов

olga_selezneva

Очень благодарна Чистяковой Нине Александровне за быстрое выявление заболевания и эффективное лечение, которое дало результат.

4

ДАНИМЕД, центр косметологии и трихологии

Центр косметологии и трихологии «Данимед» предлагает Вам получить квалифицированную медицинскую помощь с индивидуальным подходом, используя эффективные препарат...

Пн-Сб 11:00-20:00

Фрунзенская (473 м.)

набережная Обводного канала, 118-а, лит.АЕ, 1 этаж