199034, Санкт-Петербург, 16-я линия, дом 13

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 883 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 1237575

Поделиться

О компании

CoffeeCuattro является поставщиком натурального свежеобжаренного зернового кофе и китайского чая на территории России. Основное направление компании - реализация свежеобжаренного зернового кофе, кофейных аксессуаров и натурального чая, как оптовым покупателям, так и в розницу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (202 компании)
Магазины - чай, кофе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CUATTRO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хороший выбор кофе и чая в магазине, а на сайте доступно описаны вкусы кофе. Можно выбрать по кислинке, горчинке и т.п.
К
Давно являюсь поклонницей компании АБВ СЕРВИС ГРУПП, года два назад купила в этой компании капсульную кофемашину, выбор очень большой, с тех пор заказываю на сайте компании кофе в капсулах, выбор огромен, на любой вкус и кошелек. Заказ доставляет курьер уже на следующий день после оформления заказа.
pe
Покупал в АБВ СЕРВИС ГРУПП чай на развес, могу сказать, что выбор замечательный и товар тоже не левый. Все культурно, четко, качественно, обслуживание тоже на должном уровне. Всем советую, попробуйте хотя бы немного какого-нибудь душистого чая купить, не пожалеете.

Похожие компании

1

DZEN TEA, чайный бутик

(4 отзыва)

Только натуральные чаи высшего качества. Более 150 сортов чая, с любовью отобранного для Вас. Здесь можно приобрести и продегустировать лучшие виды чая.

Ежедневно 11:00-21:00

Владимирская (182 м.)

Колокольная улица, 6

Le

Редко сейчас где можно приобрести действительно настоящий, вкусный чай, особенно в наших обычных магазинах, решила однажды попробовать чай с этого интернет магазина и сделала у них не большой заказ, с несколькими ароматами, теперь постоянно у них делаю заказы, чай отличный, высокого качества.

2

Чкаловская (441 м.)

улица Шамшева, 14

3

ESPRESSO.SPB.RU, интернет-магазин кофе

Интернет-магазин итальянского кофе премиум-класса Bristot, Deorsola, Breda, Vescovi. Большой выбор кофе для эспрессо-кофемашин и кофеварок в зёрнах, молотого и ...

Пн-Пт 10:00-18:00

24-я линия, 3/7

4

KOFCHEG.RU, интернет-магазин чая, кофе и сиропов

Основное направление компании - реализация свежеобжаренного зернового кофе, кофейных аксессуаров, натурального чая и сиропов, как оптовым покупателям, так и в р...

Ежедневно 10:00-19:00

Балтийская (619 м.)

11-я Красноармейская улица, 11