196210, Санкт-Петербург, Стартовая улица, дом 6-а

Район: Московский район

Звёздная, 3491 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1502932

Поделиться

О компании

Новый отель рядом с аэропортом Пулково-2.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
41 место (1907 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании CROWNE PLAZA ST.PETERSBURG AIRPORT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Новый отель рядом с аэропорта Пулково-2, в Санкт-Петербурге работает всего 4 года, поэтому за это время компания заслужила хорошую репутацию. Так как она предоставляе минимальные цены на номера по сравнению с другими отелями. Поэтому здесь очень выгодно бронировать номера туристу и просто людям для отдыха от будних дней.
No
Плюс гостиницы в том, что номера у них не дорогие и проблем с заселением никогда не возникало, всегда когда в город отправляюсь в командировку, бронирую себе тут номер, при заселении никаких нюансов не возникало, персонал тут хороший, в номере убираются хорошо, порядок стоит у них на первом месте. Отличное место для ночлега.
mi
Ресторан при гостинице - атмосферный. Единственный минус - очень тёплые одеяла, спать с такими некомфортно. Очень грамотная организация конференц-залов, придраться не к чему. Подушки, разве что, не эргономичные. Кстати, можно забронировать http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/kraun_plaza_sankt_peterburg_aeroport/ , ключи сразу на ресепшене дадут. Завтрак без изысков, доблестный. В номерах - громадные постели и система кондиционирования Siemens. Отель выше всех похвал. Ненавязчивый безукоризненный сервис.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-1 (289 м.)

Лиговский проспект, 61-63

Va

Гостиница заботится о своих клиентах и поэтому предоставляет каждому клиенту хорошие и комфортные номера с отличными условиями проживания по не большой и выгодной цене, за, что я им очень благодарна, быть их постояльцем мне понравилось и поэтому в следующий раз буду бронировать номер у них.

2

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (397 м.)

Казанская улица, 5

3

Площадь Восстания-1 (254 м.)

1-я Советская улица, 12, 18Н помещение

El

Проживала тут хоть и не долгое время, была проездом в городе и остановилась на 2-е суток, посоветовала мне подруга этот мини отель, которая сама тут останавливалась. Сервис обслуживания мне понравился, сотрудники обходительные, цены не высокие. Номер укомплектован так, что бы каждый кто тут проживае... читать далее

4

Гостиный двор (991 м.)

Моховая улица, 44

jr

Хороший и комфортный для проживания мини отель DAY DREAM HOTEL, часто бываю проездом в городе и останавливаюсь постоянно на 1-2 дня в этом отеле. Комфорт и уют тут гарантирован, причем цены за суточный одноместный номер не большие, персонал доброжелательный и отзывчивый. Рекомендую.