+7 (812) 406-XX-XX Показать
Стремянная улица, 18

Поделиться

Поделиться

О компании

Бизнес-отель CRONWELL INN СТРЕМЯННАЯ 4* входит в сеть гостиниц Cronwell, которые гостеприимно открывают свои двери перед постояльцами начиная с XX столетия. Первые отели встретили своих гостей в Англии. В последующие десятилетия были открыты гостиницы во многих странах. Ненавязчивый и внимательный персонал, комфортные условия размещения, доступная стоимость и пунктуальность — ведущие принципы р...

Фотографии

Новости и акции компании

Отзывы о компании CRONWELL INN СТРЕМЯННАЯ 4*

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хорошая гостиница в ста метрах от Невского. В номере чисто и тихо. Завтрак обычный - каши, сосиски и т.д. Вроде бы был бизнес ланч за недорого, но мы на него ни разу не попали - не было смысла возвращаться в гостиницу в середине дня.
М
Бронировала номер в этой гостинице,если честно даже не выбирала просто позвонила в первую с ближайших.Заказала себе номер стандарт.Меня поселили на самом последнем этаже и это здорово,так как у меня в потолке было окошко через которое я ночью наблюдала за звездами.Завтрак входит в проживание.Отличный выбор блюд.
mi
Останавливалась в Питере в гостинице "CRONWELL INN STREMYANNAYA" на улице Стремянной. Сняла небольшой стандартный номер. Впечатлило, что в этом номере была кровать удобная и телевизор современный. Еще порадовало, что даже в бюджетном номере санузел отдельный и, кстати, очень чистый.

Контакты

191025, Санкт-Петербург, Стремянная улица, дом 18

Район: Центральный район

Маяковская, 91 м.

Ежедневно 24 часа

Поделиться