194295, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 35

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1104 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4430410

Поделиться

О компании

Реализация фартуков для кухни из АБС пластика, МДФ панелей, оргстекла, поликарбоната. Модульные картины на холсте и стекле. Панно из ПВХ панелей, постеры на дереве, фанере.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании COZY HOUSE

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (2929 м.)

проспект Ветеранов, 109, к.4, 11 секция, цокольный этаж, комплекс СтройДвор

2

Московская-1 (705 м.)

Варшавская улица, 43

mi

Для заказа мебели для прихожей обратились в студию немецкой мебели от компании DE.COLLECTION. Специалистами студии нам была оказана помощь в выборе необходимой по цвету и гармонирующей с общим фоном прихожей. Остановились на качественной продукции от марки Hulsta и остались довольны не только качес... читать далее

3

Петроградская (1236 м.)

улица Академика Павлова, 5

na

Долго я искала стулья для своего мини кафе. Просмотрела кучу вариантов, но все было не то. Пока подруга не посоветовала магазин мебели DEEP HOUSE именно здесь мне удалось найти стулья то что надо. Дизайн и цвет были идеальны. Первые клиенты были в восторге от того что стулья очень удобные и стильные... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Старая Деревня (778 м.)

Мебельная улица, 5

lo

Благодарен дизайнерам студии Design A, которые делали проект кухни по рисунку. Мебель спроектирована грамотно и функционально, при этом выглядит очень красиво. Благодаря собственному производству, стоимость кухни оказалась приемлемой. Материалы и фурнитура при изготовлении применялись качественные.