197136, Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, дом 29

Район: Петроградский район

Горьковская, 137 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-20:00

ID компании: 4486567

Поделиться

О компании

Туристическое агентство Coral Travel на бульваре Новаторов предоставляет услуги для людей, выбравших в качестве отдыха путешествия. Организация производит продажу самых разных по типу отдыха и стоимости туров. Зачастую планирование поездки для многих людей видится трудным и долгим делом. Фирма предлагает сбросить с себя груз бесполезной суеты и начать собираться в путешествие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (121 компания)
Туроператоры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CORAL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Мы с моим женихом подыскивали романтическое путешествие, но не хотелось просто ехать в Турцию, лежать там и объедаться на "Всё Включено". Хотелось бы чего-то интересного. Лазая в интернете, я наткнулась на группу "ВКонтакте" и оставила заявку. Менеджер Марина мне перезвонила и пригласила в офис. Я даже не знала, что можно составить такое интересное путешествие "Мальдивы+Дубай". Тем более, ни там ни там я не была. Я приехала в офис, девочка очень дружелюбная, всё рассказала, показала, без всяких нюансов и утаек, рассказала про отели, где хорошие, где плохие, где что, что я могу выбрать на наш бюджет. И честно могу сказать, что путешествие мне очень запомнилось. В первую очередь, это, конечно, поддержка офиса. Не дай бог, что-то случается или возникают какие-то проблемы, офис работает каждый день и поэтому можно позвонить в рабочее время и узнать все интересующие нюансы. Путешествие нам очень понравилось и запомнилось. Привезли даже подарочки девочкам. Теперь я рекомендую их всем своим подружкам. Совсем скоро мы собираемся в новый отпуск и, естественно, обратимся только в Coral на Кронверкском.
el
Хорошее турагентство, не раз ездил заграницу через Корал Тревел. Гиды очень хорошо рассказывают про достопримечательности и особенности стран. Рекомендую пользоваться :)
vl
Зимой летали во Вьетнам, менеджер девушка с оформление всех бумаг и информации очень помогла. Пришли можно сказать на все готовое, осталось им только лететь за нас). Предоставили прекрасного гида, отдых во Вьетнаме порадовал. Буду рекомендовать вас.

Похожие компании

1

Пионерская (890 м.)

проспект Испытателей, 20

2

Петроградская (279 м.)

улица Льва Толстого, 7

3

улица Маяковского, 31

4

Гостиный двор (630 м.)

Караванная улица, 1