191144, Санкт-Петербург, Мытнинская улица, дом 11-а, помещение 8-н

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 977 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 3392959

Поделиться

О компании

Большой выбор квадрокоптеров, аксессуаров и комплектующих к ним с доставкой по всей России

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (41 компания)
293 место (3588 компаний)
Гаджеты, умная электроника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании COPTERDRONE.SU, интернет-магазин квадрокоптеров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Отвратительный магазин Купила квадракоптер и камеру в подарок. Сначала у квадракоптера пульт не работал,его благо заменили.Потом камера при нулевой температуре выключалась и на диагностике подтвердили проблемы с аккумулятором. И вот тут началось самое интересное. После диагностики камеру оставили себе,а мне выдали на руки модель дешевле и проще,чем была моя,сказали на время,пока поставка с моей моделью не приедет. Беру камеру и ухожу,дома выяснятся,что камера не подключается к приложению,чтобы снимать видео и цветокорекция у камеры отвратительная. 23.04.17 я пришла менять эту камеру,работник сказал,что моя модель еще не пришла,взял старую из моих рук и пропал на полчаса.Затем вернулся и подтвердил,что камера подключалась 15 минут!!! У меня не удалось подключится не за 10, не за 15 минут. Но вы только вдумайтесь,заплатили за камеру,поехали на отдых,захотели снять видео,клевый кадр вот-вот происходит,а у вас камера подключается 15 минут и то хорошо, если подключится!Ну что за ересь!А в магазине считают это нормой!После подтверждения слов работника,что камера долго подключается,было принято решение: оставить эту камеру на руках и ждать поставки моей модели, которая должная прийти в течение недели и мне позвонят.Никто не звонил.Звонила сама три раза с разными промежутками.Все время говорили, что поставка еще не пришла.В итоге мое терпение не выдержало и после очередного звонка я спросила, когда была поставка,а поставка оказывается была 1,5 месяца назад!Когда я уже ходила со старой камерой и ждала свою модель.На меня просто забили и никто мне не сообщил!В итоге как вы догодались,камеры моей модели нету и поставка "снова в течение недели" приедет!Подумайте,прежде чем покупать в этом магазине!Если вы пришли на ремонт, вы никому там не нужны.

Похожие компании

1

ELECTRO-MAN.RU, интернет-магазин электроники

Интернет-магазин Electro-man был открыт для покупателей которые хотят получить лучшее качество продукции по достойной цене. Одним из ключевых брендов является к...

Ежедневно 09:00-18:00

5-й Предпортовый проезд, 26-е

2

Площадь Ленина-2 (695 м.)

Финляндский проспект, 4-а

3

Площадь Восстания-2 (306 м.)

переулок Ульяны Громовой, 2

4

GIGANT STORE, интернет-магазин

В нашем магазине Gigant Store представлен огромный ассортимент самых популярных новинок и классики цифровой электроники, которые можно купить по невысокой цене.

Ежедневно 10:00-21:00

Маяковская (18 м.)

Невский проспект, 71