191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 72

Район: Центральный район

Маяковская, 502 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5176408

Поделиться

О компании

Функционал Compass помогает сфокусироваться на работе и привести в порядок рабочую коммуникацию: групповые и личные чаты, ветки обсуждения для задач (треды), обмен файлами, голосовые сообщения, аудио- и видеозвонки, напоминания, карточка сотрудника, статистика активности, упоминания (теги), гибкое отключение уведомлений, настройка доступов и ролей, приглашение по закрытой ссылке, массовое добавление в общие чаты, удаление из пространства в один клик, чат-бот для автоматизации работы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Программное обеспечение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании COMPASS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Se
Считаю, Compass - одно из лучших приложений для рабочего общения. Все тщательно структурировано, приятные уведомления о новых сообщениях. Отлично подходит для общения внутри компании и с клиентами. Рабочие вопросы можно оперативно решать прямо в чате, не надо ждать человека или звонить ему. Файлы все хранятся внутри приложения и мне не надо их держать на компьютере.
mi
Взаимодействие между сотрудниками происходит в привычном смс-формате, кто привык к тому же Ватсапу, понимает о чем я, но здесь есть возможность распределения ролей, администратор также может удалить кого-то из участников. По каждому контакту есть информация: аватарка, сведения об отделе, контактная информация. На самом деле, это проработанное приложение, перечислять функции можно бесконечно, важный момент, который бы еще хотела отметить - наличие поддержки, которая поможет сделать работу с приложением более продуктивной.
al
Мы выбрали Компас для внутреннего общения. До этого момента постоянно приходилось дублировать информацию по разным каналам. Компас решил эту проблему - теперь достаточно написать сообщение в общем чате и все в курсе. Очень нравится возможность прикреплять файлы, ставить реакцию смайликами и комментировать. Уведомления позволяют не пропускать важные темы. В целом, Компас отлично подходит для внутрикорпоративной коммуникации.