О компании

Компания Comfort-travel занимается профессиональными пассажирскими перевозками в Хельсинки. Организуем трансферы на ж/д и автовокзалы, в аэропорт Vantaa, к терминалам Tallink, Silja line и Viking line. Выезд Санкт-Петербург - Хельсинки в 23.00 от метро Пл. Восстания,обратно в 15.00. От 800 р.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автобусы - аренда, перевозки:
323 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании COMFORT-TRAVEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

79
На свой страх и риск после прочтения негативных отзывов, мне пришлось воспользоваться услугами Комфорт Тревел, так как их автобус был единственным который выезжал из Хельсинки в 15.00. И знаете, автобусы нормальные, сиденья удобные. В автобусе ни сопровождающая, ни водитель - не хамили, а наоборот были очень любезные и учтивыми. В целом поездка произвела хорошее впечатление.
sv
не любитель писать отзывы,но тут не удержалась.... много раз ездила в Хельсинки и обратно на разных маршрутках ,но с таким отношением к пассажирам еще не сталкивалась. Бронировали поездку из Хельсинки в finnvisit.ru,но они перебросили нас в Comfort travel,но это ладно. вот тут и началось....Из Хельсинки в Петербург мы не сразу выехали на трассу ,а через Тиккурилу,так как надо было забрать паспорт одной пассажирки. На этом мы потеряли 40 мин. финскую границу прошли быстро,а вот на российской границе нас задержали на 1 час,так как соправождающая Алина (она же и хозяйка фирмы похоже) провозила очень много разного вида коробок,что заинтересовало пограничников,затем на весы,затем обяснительные на час . Пассажиры ждут.... все бы ничего,но перевозчик обещал привести нас в 22 вечера( может 23 ч),но тут было понятно,что на метро НЕ УСПЕВАЕМ ... .Но Алину это мало волновало,что у людей может просто не оказаться денег на такси от ГОСТ.оКТЯБРЬСКАЯ. более того молодая пара могла опаздать на поезд в МОСКВУ.(1 Ч НОЧИ). Перспектива быть выброшенными на улицу ночью,нам явно не нравилась,но Алину это не волновало.На наше предложение развести нас по домам(4 чел.) был резкий отказ. понятно,маршрутка для перевозки коробок ,а не для пассажиров.
is
Услугами компании «COMFORT-TRAVEL» мы с мужем пользуемся регулярно. Частенько ездим в Хельсинки за покупками и просто отдохнуть. Перевозки осуществляются всегда комфортабельными автобусами. Ездить очень удобно, не устаем никогда. Водители все опытные, доставят в целости и сохранности.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-2 (185 м.)

Тележная улица, 32

2

DI-TRAVEL

Поездки, туры и трансферы в Финляндию из Санкт-Петербурга на микроавтобусах от адреса до адреса , микроавтобусы и маршрутки в Финляндию из СПб, прокат визы, шоп...

Пн-Пт 10:00-19:00

Комендантский проспект (2643 м.)

Планерная улица, 63, к.1

3

улица Ленина, 23

4

ECOLINES

(3 отзыва)

Билеты на автобусы в Европу.

Ежедневно 07:00-22:00

Пушкинская (149 м.)

Подъездной переулок, 3

le

Ездил в командировку в Ригу и билеты поручили купить самостоятельно. В этой компании я приобрел недорогой билет в Ригу и еще остались деньги на свои нужды. Автобус на котором я ездил был в хорошем состоянии. В наличии присутствовали все удобства даже бесплатный WI-FI для любителей посидеть в интерн... читать далее