194358, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 154, ТРК "Гранд Каньон"

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 921 м.

Пт-Сб 19:00-06:00

ID компании: 950346

Поделиться

О компании

Ретро дискотека

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (196 компаний)
Ночные клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МУЗЫКАЛЬНЫЙ РЕСТОРАн 154

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
Здесь всегда звучит музыка нашей молодости и поэтому иногда сюда с друзьями заходим отдохнуть. Хотя в работе этого клуба множество изъянов. Я бы заведение и ночным клубом не назвал, обычная дискотека. Охрана за порядком следит плохо, не редко здесь можно встретить пьяную компанию. Увы, больше тройки не поставлю.
В
CLUB 154 находится у нас на районе,иногда ходим сюда с друзьями что бы встрехнуть стариной.Музыка хорошая,много диджеев.В вип зоне отлично отдохнуть возможно,и официанты работают быстро,не приходится их искать и по ногам никто не топчется.Одним словом отдохнуть возможно не взирая на кучу малолеток.
Va
Затащила меня сюда двоюродная сестра когда гостила у нас.Я такие заведения не очень люблю и еще раз в этом убедилась.Людей куча,сесть негде,официанта надо искать кучу времени.Хоть музыка порадовала,подобрана превосходно,но за все остальное ставлю двойку и не советую здесь отдыхать.

Похожие компании

1

МУХА

(1 отзыв)

танцпол, бар

Ежедневно 23:00-06:00

Проспект Ветеранов-1 (3581 м.)

проспект Кузнецова, 30/9

no

Клубешник просто жесть! Лучше туда одному не попадать. Я был очень шокирован местным соответствующим контингентом. Мне не то чтобы собеседование проходить перехотелось, мне вообще захотелось оттуда уйти как можно быстрее, а то и убежать, уехать поскорее. Но, я заметил, что людям там нравится

2

НЕОН КЛУБ

дискотека

Ежедневно 14:00-05:00

Московская-1 (1229 м.)

Новоизмайловский проспект, 49, к.2

3

Ленинградская область, Кингисепп, улица Воровского, 19-а

4

ОСОБНЯК, стриптиз-клуб

(1 отзыв)

Элитный стриптиз клуб в центре Санкт-Петербурга. Мы рады видеть вас в нашем стрип клубе кабаре с 9 вечера и до 6 утра. Приятная атмосфера, красивые девушки танц...

Ежедневно 21:00-06:00

Василеостровская (1796 м.)

Английский проспект, 4-6

i.

Устраивали мальчишник по поводу женитьбы друга и вечер заканчивали в этом стриптиз-клубе. Это было желание жениха и мы ему последовали. Лично я не в восторге от подобных заведений, но тут все проходило достаточно достойно. Хотя некоторые захмелевшие парни вели себя не совсем достойно.