197342, Санкт-Петербург, Кантемировская улица, дом 4-а, помещение 13-н

Район: Приморский район

Лесная, 1022 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3427455

Поделиться

О компании

Сервис Clouty позволяет превратить онлайн-шопинг в сплошное удовольствие и всего в пару кликов узнать все предложения знаменитых интернет-магазинов на сегодняшний день. Найти нужный размер, сравнить цены и выбрать наиболее выгодный вариант - теперь можно на одной площадке, экономя время на самостоятельном поиске в интернете. Мужская, женская и детская одежда и обувь, аксессуары, косметика и подарки, которые доступны на одном сайте от недорогих марок до люксовых брендов и подиумных коллекций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
294 место (3588 компаний)
16 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CLOUTY, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Мартенсы заказала себе отсюда, после удачной доставки начала часто заглядывать в этот интернет магазин. Брендовые вещи можно ухватить с большой скидкой. Качество сервиса и вещей отличное, ни разу не попадалась подделка, брак и тд. Главное - приятные акции 😍 и быстрая доставка)
we
Сервис действительно отличный, можно найти просто вообще всё и иногда по совершенно неожиданным ценам. Диву даёшься, насколько по-разному может стоить одна и та же вещь в разных магазинах. Помогает нехило экономить. Плюс на сайте часто можно найти какие-то акции, скидки. Есть абсолютно все бренды, а ещё приложение на телефон - в принципе, не уступает десктопной версии, весь необходимый функционал там есть тоже. Рекомендую всем.
review avatar female
Удобный сервис для покупки одежда, я давно его знаю и если хочу найти одежду через интернет, то первым делом иду сюда, ну и плюс, у меня там свой блог. решила зарегистрироваться и попробовать писать о моде. Получается неплохо, тем более что сейчас Clouty Reward запустили, можно монетизировать свой контент, неплохой стимул.

Похожие компании

2

Улица Дыбенко (105 м.)

проспект Большевиков, 18, 1 этаж, ТРК Невский

Ks

Симпатизирует мне интернет магазин CLUB DONNA женской одежды в котором бываю очень часто, не всегда совершаю покупки, присматриваюсь меряю и если четко подходит одежда ее покупаю. Ассортимент очень большой, консультанты вежливые и отзывчивые, всегда рады прийти на помощь.

3

Автово (1169 м.)

проспект Стачек, 99, 1 этаж

4

Шлиссельбургский проспект, 2