191025, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 11

Район: Центральный район

Маяковская, 207 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 272558

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
247 место (1479 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CLAIRET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Мне понравилось посещать этот ресторан из-за того, что я смогла попробовать тут такие блюда которые до этого не пробовала и мне они очень понравились готовят тут просто прекрасно, вкусно и сытно, меню разнообразное, повара готовят быстро, не доводилось долго ждать свой заказ, спасибо вам за это.
Ra
Побывала впервые в этом ресторане в который меня пригласил мой молодой человек, уже с порога я заметила вежливость и теплый прием от персонала данного заведения, что меня зарядило приятными эмоциями, но дальше было только лучше, тут веселая, романтическая атмосфера, чувствовала я себя спокойно и комфортно, спасибо вам за это.
М
Ресторан конечно не из дешевых, поэтому с собой нужно иметь приличную сумму денег если хотите хорошо покушать и отдохнуть, с подругами раз в месяц посещаем данное заведение, кухня нам очень нравится, а больше всего нравится тут атмосфера, веселая, позитивная, для посещения рекомендую этот ресторан.

Похожие компании

1

COMMONS

Кухня и вино от малых хозяйств

Вс-Чт 17:00-23:00; Пт-Сб 17:00-01:00

набережная канала Грибоедова, 39

2

Синопская набережная, 10

3

площадь Ломоносова, 3

4

Ежедневно 11:00-23:00

Садовая (1223 м.)

набережная Крюкова канала, 11

An

Европейская кухня всегда мне импонировала и вот недавно с мужем решили отведать этот ресторан европейской кухни. Блюда готовят тут очень вкусные, а персонал вежливый и внимательный, официант знает какое вино или шампанское посоветовать гостям этого заведения. Впечатления от посещения - положительные... читать далее