195269, Санкт-Петербург, Светлановский проспект, дом 54-В

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 1308 м.

ID компании: 2996424

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - салоны по уходу, аксессуары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CITY DOG, зоосалон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
Первый раз пришлось воспользоваться услугами салона по уходу за животными для того, что бы подстричь моего кота, знакомая посоветовала мне этот салон и я обратилась к ним. Довольна тем как подстригли, так как я им и указала, цены на услуги тут не большие, сказали шерсть вырастет месяца через 3-4, приду снова сюда.
Va
На чистку и стрижку привожу сюда своего любимца, собаку Чаки, он уже привык к мастерам, посещаем салон регулярно поэтом он их уже знает. Отношение к животным тут хорошее их тут любят и ценят, выполняют услуги мастера быстро, аккуратно, что даже собаке становится комфортно и приятно. Спасибо за такой подход.

Похожие компании

2

DOGROOM

Груминг собак и кошек, мытье и укладка, гигиенические процедуры, SPA-уход, стрижка собак и кошек, одежда и аксессуары для собак.

Сеть адресов

3

Обухово (2354 м.)

Малая Карпатская улица, 13

4

GROOM ROOM

(4 отзыва)

Салон красоты для животных. Приём по предварительной записи.

Ежедневно 10:00-20:00

Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60-ф

Ka

На днях пришли с данного зоо салона в котором были с своей собакой и пришли туда для того, что бы нам выполнили услугу по чистке ушей, выполнили нам ее качественно, быстро и не дорого, данный салон для животных считается не очень дорогим, но работают так порядочные, добрые люди которые имеют хорошее... читать далее