198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 10-б (все филиалы)

Район: Кировский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4629973

Поделиться

О компании

Чистотроник - химчистка нового времени. Больше не надо стоять в очереди в рабочее время и сдавать одежду приемщику. Мы принимаем и выдаём вещи через наши специальные автоматы - Чистотроны, удобно расположенные рядом, а также - через пункты выдачи заказов OZON! Вещи можно сдать в любое время 24 часа в сутки, без праздников, выходных и перерывов или просто принести при посещении пункта OZON. В личном кабинете на сайте можно ознакомиться с деталями заказа, подтвердить либо отклонить заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧИСТОТРОНИК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Сеть адресов

su

Сегодня забрал с химчистки ЧИСТЯКОФ одеяла и подушки, которые сдавал на аэрочистку. Привез домой чистые и пушистые. При необходимости я иду всегда к ним и не боюсь доверять этим специалистам самые дорогие вещи. Сколько пользуюсь их услугами, случаев порчи или брака еще не было. И делают все быстро.

3

ЧИТОВИЧКОФ

Химчистка мягкой мебели, ковров, салонов автомобилей.

Ежедневно 10:00-21:00

Нарвская (2658 м.)

Кожевенная линия, 30

4

Ленинградская область, Сланцы, улица Гагарина, 5-а